Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 07:17
  #1304 (ПС)
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от леша stet Посмотреть сообщение
ебануться показатель

Добавлено через 5 минут 12 секунд


стыдоба быть таким как ты)

вообще судя по твоим разговорам в армии ты бы опиздюлялся бодрее всех...был у нас типчик, тоже очень много разговаривал и пытался быть умным
я думаю с такой жизненной политикой он и так нихуёво опиздюляется...я теперь понял что это за Арх такой
человек называющий свою страну "быдлостраной", считающий дураками всех с кем расходится его мнение, считающий свою трусость - привелегией и думающий что он не служит от своего ума великого и разностороннего мышления, не достоин внимания
тот кто действительно не хочет служить и более менее грамотен, не будет считать неудачниками тех кто этого желает, а таких действительно много, и только действительный дурак будет говорить про трусость и дезертирство, про вырезание рот бойцов на их же территории и недельный разгром нашей армии, не нюхавший её дурак...
не хочешь служить не служи, не надо пиздеть про то чего не знаешь, начитавшись новостей и таких же недалёких очкунов в интернете, а это подсознательно выдаёт

отвечать ненадо, мне всё понятно и так...

спасибо за внимание
не, старик, патриотизм патриотизмом, но обьективно смотреть на ситуацию не мешало бы
я ничего патриотического не имел ввиду, попробую обьяснить смысл своего поста...
есть человек - атеист и есть человек - верующий, вот они живут и нормально общаются и их не ебут убеждения друг друга пока они не начнут друг другу что то доказывать....понимаешь? когда они говорят о религии, они готовы друг друга втоптать в дерьмо считая правыми только себя, а когда обсуждают тёлочек в баре или какой нибудь фильм милейшие люди и друг за друга готовы в топтать в дерьмо любого другого...хотя атеист носит крестик потому что так надо, а верующий и библию то в руки не брал или коран и свинину жрёт за обе щёки по ночам, потому что аллах не видит дак вот я презираю и первого и второго, потому что эти люди лезут со своим уставом в чужой монастырь оскорбляя его обитателей своим "блистательным" мировоззрением и "новыми" взглядами на жизнь! если и сейчас не понятно что я имею ввиду, то извините...нет тут ничего патриотического...

у нас открытие сезона по мотокроссу через два часа, я пошёл за пивом

Добавлено через 10 минут 30 секунд
-Цитата от ПОЭТ БЕЗ ТРУСОВ Посмотреть сообщение
Толян Морс

а чего плохого ты усмотрел в том, что человек является реалистом?
я например отдаю себе отчет в том, что я среднестатистическое быдло, я так же как и все сижу во вконтакте, смотрю тэльавизор, смотрю порнуху, пошёл в институт на тех. специальность, не потому, что мне захотелось, а мне СКАЗАЛИ что с тех. дипломом всё будет заебца у меня в жизни, я пью фастфуд, я ем фастфуд, и т.д. корчое куда все, туда и я.
я ёбаное было.
стадный инстинкт, хуле тут скрывать или доказывать с пеной у рта, что вы не такие?
на этом модном форуме я видал вроде только ДЫНЯ пытается не быть быдлом, но хуй знает получается у него или нет, по его писюлькам нахуй не нужным никому, сложно это узнать наверняка.


в остальном я с тобой согласен, не хочешь служить, на остальных должно быть похуй, хочется им или нет, это уже их заёбы.
ну тут и я с тобой согласен, но момент то в том что людей называют быдлом именно за их убеждения или отрицание чужих убеждений как ни крути быдло слово оскорбительное и применяется в этой форме к тем кто себя таковым не считает, пусть они и таковые

offline