Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 15:34
  #2597 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Ого какой дичайший знаток бокса зарисовался В каждом предложении неистово даёт знать какой он украинофоб, при этом людям не имеющим ни территориально, ни ещё как либо отношения к территории на которой действовала УПА он вешает ярлыки "бандеровцы" и "русофобы" Малолетки, умственно неполноценные люди...вот как называются теперь те кто не согласен с мнением других? Полемизируя в твоей манере, ты либо ограничен дальше некуда, либо рак мозга диагностировали, если все высеры написаны тобой написаны искренне
А ты тот самый Ростислав из первой темы про коммунизм что-ли? Конечно ты БАНДЕРОВЕЦ (если это ты).
То что ты писал там - такое мог только бандеровец написать (будь ты хоть киевлянин, хоть сумчанин территориально).
А что собственно не так я написал здесь? "Если он не расплачется в ринге во время боя" - вот такое АДЕКВАТНЫЙ человек написал или какой? если 15 летний школяр напишет, то это ещё простительно. Если взрослый - то это либо умственно отсталый; либо психически неадекватный, либо тролль

-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Если ты такой уверен в победе Поветкина, давай забейся со мной на аву скажем на пол года на победителя этого боя. Прикинь как будет неприкольно с шавками на тему совка тереть с авой которую тебе "бандеровец" выдаст
давай лучше с тобой в реале забьёмся, я тебе вживую объясню где ты не прав (на Украину поеду в августе) в своём сообщении (и ещё вспомним тему про СССР)... правда после нашего с тобой разговора тебе придётся реальную диагностику мозга провести, субарахноидальной области например... посредством МРТ

как бой выйдет между Поветкиным и Кличко - меня это особо не парит (ну по крайней мере как вас здесь, в такой степени)... просто неприятно читать как Сашу обсирают в интернете. Я когда жил в Курской области, мои пацаны - кто участвовал в чемпионате области фотографировались с братом Александра - Владимиром Поветкиным... братья как бы много для курского бокса сделали, да и для спорта, ЗОЖ в целом. Для меня они не последние люди как бы...

-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
Конечно, ты охуенен, братан, ты единственный кто хотя-бы что-нибудь понимает здесь, расскажи мне пожалуйста за всю хуйню, как ты там встречался с боксерами различного уровня, как ты понял бокс, очень интересно просто
Тебе человек пишет который реально боксом занимается, а ты вместо этого визг устраиваешь... иди чипсов купи на 5 октября и с умным лицом будешь обсуждать какой Поветкин мешок под пивко... спортивные аналитики хуевы, которые и перчаток то не одевали никогда походу

-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
не существует аргументов в этом споре. пройдет бой - будете пиздеть
Абсолютно
Будет день — будет и пища, как говорится

offline
Ответить с цитированием