Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
andrkol
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 15:36
ВКонтакте
  #2598 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
настолько не любят поветкина, настолько ему мешков ставят, что даже когда парня без поражений снес в третьем раунде, молчат))
Поветкин отличный боксер
Я считаю что это боксер высочайшего класса. У него одно время были проблемы с мотивацией. Если он себя сможет должным образом мотивировать на бой с Кличко , то я считаю что ему по силам его побить.
Вроде адекватный,а пишешь такую хуйню)Кличко что ли дважды не приходил на встречу ?)))))))))))

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
уха-ха-ха)) не только на ютубе и ещё на хип-хоп.ру бандеровцы обсирают Сашу. "За счёт чего он его побьёт?" - блядь, да Кличко не из плоти и крови сделан, это робот которого никто никогда не побьёт вообще, вы о чём ребят? он играет в шахматы, а Саша тупой как валенок и тренер у него раньше был тренером по художественной гимнастике, только последние полгода боксом занимается

Хотя возможно это просто очень молодые люди пишут подобную хуйню... малолетние бандеровцы русофобы, так сказать

ух... я уже представляю вашу реакцию, если Александр победит 5 октября - какой нихуёвый баттхёрт вы словите, горячие эмоциональные детишечки
ты чей будешь клоун ?Жигана на слушался идиотина блядь)))))))

offline
Ответить с цитированием