Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 18:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #181 (ПС)
-Цитата от Бодрый летун Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Решил немного расписать витюшин трек, самое главное что на слух уловил.



Нравится артист на каннабис, в вступлении щенок как то невнятно звучит.


Мудак на очень. Остальное не понял, мерде вроде шлюха?





слона - меня не вкатило. штуки - шлюха, на шыпящие как бэ.



Созвучия на один слог, это окей но не особо радует. Один слог при твоем стаже это не серьезно.
Хотя последнее "нет" интересное, нет созвучно с вером, плюс немного созвучно с уверенно.



Опять стандартные созвучия на один слог, и немного шипящих.


кокес - вес - йес это слабо, атвичаю. хуй - хуйня .

__________________________________________________ ____

Как я и писал выше звучит ахуенно, бит, флюу-хуёу все реально вкатывает.
Рифмовка была бы тоже окей, если бы слабые рифмы были оправданные содержанием.
Но это репррезент, с эллементами дисса. Более 4ех строчек не связаны смыслом, обычно еще меньше.
Короче репрезенты нужно рифмовать круче. Двойные рифмули, созвучия на несколько слогов, все это как часть панча...
Если бы был замарочился над текстом сильнее, было бы очень ахуенно. Но и так достаточно круто.
Я прям сожалею что такой короткий трек, хотя бы 2 куплета было бы круче.
50 евро абсолютно нормальная цена за грамм, не в Москве правда) ну и похуй это мелочи
спасибо за подробный разбор - но чесслово оно того вряд ли стоит. базовый трек на второй раунд. по рифмам не заморачивался, текст писал на одной волне минут за пять. подольше бы посидел - было бы местами по другому. но зачем?


-Цитата от Бодрый летун Посмотреть сообщение

При чем тут хейтерок-то, я твой новый трек на саундклауде слушаю сейчас
Просто больно уж мне хочется, чтобы не тащили тебя иногда за уши
Да и с малолетним чуток ошибся, как бы не совсем
старость - не радость.
я ж не Ванга, чтоб знать кто ты там есть. пусть не тащат. какая разница? как будто раньше тащили где то))) Да и глупо мне кажется сравнивать меня и Карабина. Он на своём стайле, который многим по душе, и я думаю без подобных детских сообщений он сможет показать достойный результат.
ну и насчёт возраста. это моё оценочное суждение. к такому выводу я пришёл прочитав твоё сообщение. Хоть бы А сломал ногу, чтобы Б мог честно победить. абсолютная глупость, которую может себе позволить человек с интеллектом недалекого девятиклассника.
По выделенному.
Абсолютно не так меня понял. Высказывания не относятся друг к другу, хоть и находятся в одном сообщении. Опять же, не сравнивал, это два разных высказывания

Насчёт "тащат" - на 9-ке было такое впечатление временами.

Насчёт всего остального могу лишь сказать, что, пожалуй, делать такой однозначный вывод на основании одного сообщения (к тому же, неправильно понятого) может лишь человек, недалеко от этого самого девятиклассника ушедший
комментарий в стиле "сам дурак" особо ахуительно дополняет всё мной вышесказанное.

offline