Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Сварожич
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 07:04
LastFm
  #2610 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Блядь, да что ж вы все такие "буквальные" и до каждого отдельного слова доёбываетесь минуя ОБЩИЙ посыл?

Я не говорю за всех, я говорю что БОЛЬШИНСТВО - сравнивая предыдущие бои соперника и его непосредственный бой с Кличко. Факторов может быть множество: и психологический и технически не может ничего сделать (хоть ты на 110% выложись). Но и подготовка как один из них - самое важное!

всех боёв Кличко я не смотрел, только последние если
Как много ты знаешь боксёров с антропометрическими данными братьев , которые в ринге способны работать как они? Я что то не знаю таких. Так с кем спаринговать то? Боксёров которые боксируют как Поветкин - пруд пруди, в его действиях нет ничего особого. Вот и выходит ситуация, что как ты пишешь нет возможности подготовится так как спарринг партнёров нет, так ещё и соперники осознают что уже 50 человек выходили так как они и не знали что делать в ринге.
Что касается боя то Поветкину нечего противопоставить Володе, даже если он гипотетически найдёт себе подходящих спарринг партнёров. По антропометрическим данным он уступает Кличко, по технике уступает, на дальней и средней его Володя уделает, а на ближнею просто не пустит. Удар в Володи потяжелее в разы. Опыта больше. Даже скорость, что является козырем в рукаве более низких соперников у Поветкина нет, что бы благоухать на это. Честно хотелось бы посмотреть на бой с Тайсоном Фьюри а не этот бой, где главная интрига заключается в том, что в ринг выходит украинец против русского.

offline
Ответить с цитированием