Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Merseyside
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 11:24
ВКонтакте
  #2614 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
СУПЕРМЕН ПОБЕДИТ БЭТМЭНА! НИХУЯ! НАОБОРОТ!
вы кто блять такие, чтобы такой базар серьезный разводить? тренер? мастера спорта? выступаете на проф арене? ладно бы мнение высказали мол мне кажется, что победит кто то. нет же, надо наезжать на мнение другого человека, не имея никаких фактов.
Так это и есть мнение людей, о том, что Поветкин не ровня Вове, даже были аргументы на чем основывалось сие мнение, а тут пришел друган и начал первым хуями в людей кидаться, ну ему и ответили в той же форме, а то хуле так. Да и прогноз реальный можно сделать, если смотреть бокс и реально интересоваться, я например боксирую на аматорском уровне, и похуй, что ничего в этом не добьюсь, а занимаюсь для удовольствия и своих там идеалов физической формы, мое мнение таки имеет место быть, также как и мнение остальных, схуяли я буду о нем молчать или умалчивать когда на меня кто-то выебывается?

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
но только за счет каких качеств он собирается побеждать все-равно не вижу.
как на счет того что это профессиональный бокс высочайшего уровня , где сила ударов мериться в сотни кг ? и одно не верное движение может стать роковым.

-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Вроде адекватный,а пишешь такую хуйню)Кличко что ли дважды не приходил на встречу ?)))))))))))
вот так я считаю глядя на Поветкина и на историю его пути в боксе. Мешком я его точно не считаю , боксером уровня Тайсона и Холифилда тоже не считаю. Но и Кличко просто хороший боксер своего времени. Один из лучших в мире. Но в мире когда бокс стал бизнесом , все бегают друг от друга , ставят максимально трудновыполнимые условия для организации боя, подбирают удобных соперников.
Ты так говоришь будто Кличко только вышел в профы и у него будет крещение с Поветычем, конечно блять у Александра отличный удар, как и у всех кто занимается боксом професионально, скорее всего для обычного человека прямое попадание может стать летальным, но тут то другое дело, он будет гонять против человека, который таких нахватался в свое время, умеет он их держать, да и защиту которого очень сложно пробить, о чем вообще разговор?

offline
Ответить с цитированием