Показать сообщение отдельно
Салатный Кот
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 00:09
ВКонтакте
  #279 (ПС)
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
таков русский рэп - куча ненависти:
оплатил рекламу на баннер (причем в теме указано, что с оплатой помог другой человек), говорят - богатый уебок, который нихуя не может, только деньгами. но если есть официальный прайс-лист на рекламу на этом сайте, а тебе предлагают помочь с оплатой - почему не воспользоваться?
написал санкционирован, потому что реально дал текст куплета на оценку и спросил разрешения у авторов оригинала, говорят - пиздабол, нихуя не спрашивал, пиаришься
прикрепили тему, говорят - да ты охуел, гнида, тут никогда не прикрепляли, а тебя, гнида, прикрепили
сделал ремикс, говорят - да ты ваще пиндос ебаный, тут такого слова не слышали, ремикс епта, тут про падики под балалайку поют, пиндос, вали к неграм
выложил трек не на ргост, а вкотакт, говорят - сука, хуле свои соц сети пиаришь. я что, завставляю кого-то добавляться? вконтакте удобно прослушать и скачать, что в этом такого? потом я выложил на другой сайт, когда чел сказал, что не зареген вконтакте. вопрос разрешился.
только русский? ну да, можно получить виртуальных оскорблений или максимум - лещей ирл. зато в США все заебись, правда пристрелить могут без проблем

вообще проблема в том, что, когда ты выкладываешь какую-то песню и делишься с кем-то, то следует понимать, что будет куча ушат говна, критика, etc. это твоя обязанность как медийного лица (а ты - медийное лицо, ты на рапру). у всех артистов так, потому что вас слушает не 10 человек, сотни и тысячи, а то и миллионы (у некоторых), понятное дело, что недовольные есть всегда, это не связано даже с кач-вом материала. отсутствие недовольных сродни 100% КПД или машине времени, наамин.

я, кстати, вообще в душе не ебу, кто ты такой, что у тебя там за песни и что за клип на рапру, и за баннер и вообще за всю хуйню, зашел из-за того, что ковер на Ультима Туле, просто растолковать мысль решил, которая давно меня посещает. так что я тебя не ненавижу и не завидую.

и вот не пойму еще, почему артист считает, что если человек его поливает говном, то он ему ЗАВИДУЕТ. я вот вообще не могу завидовать какому-то незнакомому левому человеку, чтоб прям аж до брызгов слюны доходило и до излияний на форуме. если бы я знал допустим какого-то уебка, который сделал это фром зе боттом ту зе топ, то я мог бы подумать "вот же хуесос, я же не хуже него, в одном после срали", но так, на расстоянии - это не зависть, по-моему, это просто непринятие творчества и максимализм юношеский. хуй его знает, в общем.

offline
Ответить с цитированием