Показать сообщение отдельно
SayMeow
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 02:46
  #283 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
СэйМяу действительно малость не в адеквате.

Тем кому, его трек нравится - спасибосы отписывает, а на любую критику - поучить в ответ пытается, при этом ставя себя выше и выпендриваясь. Часто при составлении текста в оксфордские словари заглядываешь?

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Хотя на мой взгляд форумской репер забывается кто он есть на самом деле уже тогда, когда у себя в социалочке выставляет в список с кем запишет фит, тех людей, большинство из которых и не догадывается о его существовании.
при написании в данном тексте слова бушель я посмотрел в оксфордский словарь, что здесь такого, это что, блять, участь избранных людей? это английское заимствованное слово в русском языке, почему нельзя посмотреть в словаре ориганала? а не лезть за определением в википедию, которую хер пойми кто составляет
загадка форума - когда человек не прав, а ты ему это обосновал, на тебя все равно бросаются, что ты не прав
если для вас пафосно посмотреть в оксфордский словарь, ведь это удел избранных и надрачивающих на себя людей, по вашему мнению, ну вот вам словарь ожегова, например - http://www.ozhegov.org/words/2529.shtml

неужели ты не видишь иронию в словах канье вест и др.? почему человеку нужно объяснять, что это шутка? нет, блять, сидит канье вест и думает, как бы фитануть со мной. просто проще написать так, чем по 10 раз в день отвечать людям, что не пишешь фиты, на что они обижаются. а так - даже не возникает у них желания что-то предлагать. почему это нужно объяснять опять же?

и последнее - покажи, где я поучаю адекватную критику, а не слова хуета, говно, кал, мудак?
я написал, что принял к сведению мнения за офбит
я написал, что не претендую и признаю, что моя работа не выше уровнем оригинальных исполнителей

я совершенно нормально пытаюсь объяснить явно злобным людям, что они не правы
в ответ ты получаю еще больше говна
когда на говно реагируешь более резко, тебя называют зазвездившимся с чсв

таков русский рэп - куча ненависти:
оплатил рекламу на баннер (причем в теме указано, что с оплатой помог другой человек), говорят - богатый уебок, который нихуя не может, только деньгами. но если есть официальный прайс-лист на рекламу на этом сайте, а тебе предлагают помочь с оплатой - почему не воспользоваться?
написал санкционирован, потому что реально дал текст куплета на оценку и спросил разрешения у авторов оригинала, говорят - пиздабол, нихуя не спрашивал, пиаришься
прикрепили тему, говорят - да ты охуел, гнида, тут никогда не прикрепляли, а тебя, гнида, прикрепили
сделал ремикс, говорят - да ты ваще пиндос ебаный, тут такого слова не слышали, ремикс епта, тут про падики под балалайку поют, пиндос, вали к неграм
выложил трек не на ргост, а вкотакт, говорят - сука, хуле свои соц сети пиаришь. я что, завставляю кого-то добавляться? вконтакте удобно прослушать и скачать, что в этом такого? потом я выложил на другой сайт, когда чел сказал, что не зареген вконтакте. вопрос разрешился.
я вот одного не пойму.
ты же вроде уходил с форума.зачем опять вернулся? на самом деле тут нечего ловить.
и какую-то публику новую - глупо искать.

я думаю, даже, найдутся те, кто и твои релизы будет тут постить.
а доказывать кому-то что - смысла нет.всё равно каждый останется при своем мнении.и даже если человек поймет, что не прав, у него не хватит сил признаться в этом всем.
за редким исключением.

этот форум, как и другие.лишь кормушка для быдла.
им надо хлеба и зрелищ.
но кто-то и рад выступать в роли клоуна за симпатию других клоунов.
так я же просто не выпускал ничего. с альбома в августе с дп фм до клипа в марте. просто есть и были другие заботы, поэтому постепенно все уходят. со всеми случится.
но я же тут начинал - от стихии стихов и всяких текстовых и побед во фристайлах, через батлы прозы (мне недавно напомнили, что я один из них даже организовывал, было дело) до уже хороших аудио батлов (ханн, интергалактик), потом уже сам 9 официальный. типа история моя, хотелось не забывать начало / inception

но выводы я сделал в принципе


-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
таков русский рэп - куча ненависти:
оплатил рекламу на баннер (причем в теме указано, что с оплатой помог другой человек), говорят - богатый уебок, который нихуя не может, только деньгами. но если есть официальный прайс-лист на рекламу на этом сайте, а тебе предлагают помочь с оплатой - почему не воспользоваться?
написал санкционирован, потому что реально дал текст куплета на оценку и спросил разрешения у авторов оригинала, говорят - пиздабол, нихуя не спрашивал, пиаришься
прикрепили тему, говорят - да ты охуел, гнида, тут никогда не прикрепляли, а тебя, гнида, прикрепили
сделал ремикс, говорят - да ты ваще пиндос ебаный, тут такого слова не слышали, ремикс епта, тут про падики под балалайку поют, пиндос, вали к неграм
выложил трек не на ргост, а вкотакт, говорят - сука, хуле свои соц сети пиаришь. я что, завставляю кого-то добавляться? вконтакте удобно прослушать и скачать, что в этом такого? потом я выложил на другой сайт, когда чел сказал, что не зареген вконтакте. вопрос разрешился.
только русский? ну да, можно получить виртуальных оскорблений или максимум - лещей ирл. зато в США все заебись, правда пристрелить могут без проблем

вообще проблема в том, что, когда ты выкладываешь какую-то песню и делишься с кем-то, то следует понимать, что будет куча ушат говна, критика, etc. это твоя обязанность как медийного лица (а ты - медийное лицо, ты на рапру). у всех артистов так, потому что вас слушает не 10 человек, сотни и тысячи, а то и миллионы (у некоторых), понятное дело, что недовольные есть всегда, это не связано даже с кач-вом материала. отсутствие недовольных сродни 100% КПД или машине времени, наамин.

я, кстати, вообще в душе не ебу, кто ты такой, что у тебя там за песни и что за клип на рапру, и за баннер и вообще за всю хуйню, зашел из-за того, что ковер на Ультима Туле, просто растолковать мысль решил, которая давно меня посещает. так что я тебя не ненавижу и не завидую.

и вот не пойму еще, почему артист считает, что если человек его поливает говном, то он ему ЗАВИДУЕТ. я вот вообще не могу завидовать какому-то незнакомому левому человеку, чтоб прям аж до брызгов слюны доходило и до излияний на форуме. если бы я знал допустим какого-то уебка, который сделал это фром зе боттом ту зе топ, то я мог бы подумать "вот же хуесос, я же не хуже него, в одном после срали", но так, на расстоянии - это не зависть, по-моему, это просто непринятие творчества и максимализм юношеский. хуй его знает, в общем.
сорри, не понял, зачем ты закапсил слово, потому что я ни разу слово зависть не употребил и не говорил, что кто-то завидует. просто есть приебки сопутсвующие - не по самому треку, а баннеру, прикреплению, слову ремикс, слову официальный, я их описал в процитированном тобой сообщении. если прочитаешь тему полностью - поймешь.
и я повторяю, что всю адекватную критику я принял и учел. и резко на нее не реагировал.

-Цитата от Benguain Посмотреть сообщение
Сэймяу, неблагодарное это дело, заниматься ликбезом среди форумных крыс. Не пиши на форуме, просто пиши треки. Только так ты что-то сможешь доказать
не понял, это сарказм или поддержка, но надеюсь, что второе

offline
Ответить с цитированием