Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 10:06
ВКонтакте Instagram
  #2736 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
стоп тайм - это приём в музыке, а в сведении что это?
Вот, давай, только по терминологии ты меня гонять тут не будешь.
Ты ж ведь сам понимаешь, что ты умнее меня в этом плане в пару раз.
А то, что я хотел донести некоторые поняли верно, думаю и ты правильно поймешь, если искоренишь из себя троллинг.
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
я не знаю что такое стоп тайм в сведении
Ну если уж умничать, то и в музыке такого термина нет. Он пришел скорее из видео производства - например стоп таймы в матрице и т.п. А в музыке есть пауза длительностью в ноты - целые, половинные, четвертные и т. д. Так что просто признай что у тебя хуевое настроение и решил доебаться до парня.
А motiv 911 имел ввиду вот это
https://www.youtube.com/watch?v=IOnrqPa3nWY

Единственно что коробит - неужели нельзя самому додуматься - это же простейшая вещь
слышьте уёбки идите нахер оба что вы такие закомплексованные, что не можете нормально объяснить и вам везде мерещится троллинг

то что он показал - это иесть стоп тайм бля. этот термин пришёл из музыки из джаза если быть точнее, а в видео монтаже и в сведении это интерпритация:
-
СТОП-ТАЙМ
(англ. stop time - остановка, перерыв) — внезапное прекращение равномерной метрической пульсации (граунд-бита) и ансамблевого звучания с последующим их возобновлением через определенное время. Во время образующих пауз солист, как правило, исполняет короткие импровизационные вставки (брейки). Характерный прием респонсорной техники джаза.
а узнал я что говорим мы с вами обо одном и том жен после классного видео , тк что не надо на пиздить что я выёбываюсь и подкалываю

Показать скрытый текст
PS пошли на хер ещё раз


видать не доживу я до того дня, когда на хип хип ру будут хоть немного ориентироваться в терминах и писать рэп не из левого канала

offline