Показать сообщение отдельно
Lang[epas]
Ага?
Аватар для Lang[epas]
Сообщения: 1,009
Регистрация: 07.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 14:05
  #19 (ПС)
-Цитата от Dize DeRaw Посмотреть сообщение
-Цитата от Lang[epas] Посмотреть сообщение
-Цитата от Dize DeRaw Посмотреть сообщение
Парт Щукка не плох. но вот хуй знает, так яро противопоставлять себя русским реперам и в результате записаться с самым бездарным из них это пиздец
ты ведь в полтора месяца, от рождения, тоже разговаривать и ходить не умел
то есть шокк был тупорылым долбаёбом, но лещи сделали из него интеллектуала? или, как это модно у рэперов, "повзрослел"?
не знаю как там модно у рэперов, ну а глаза у тебя у самого есть
Результат важен, того, что сейчас я его скачал и слушаю, а ранее после 2-4 песен, поняв, что делает человек, долго не открывал его тем, пока не послушал через пару лет и был приятно удивлен, к тому времени слушал 1-2 русских реперов, да и сейчас число не сильно изменилось
Я за него не знаю и мне нет дела, до того че там произошло у него, я хуй на жизнь музыканта клал, если что-то в музке слышишь для себя, ты её слушаешь.. это вы уже к ритуалам всяким привязали, слушание музыки, фанатизм и прочие ваши беды.. Как раз таки реперы...

Мастурбируйте на попадание в бит, на дабл тайм и всякие блядь дабл раймы, учавствуйте в баттлах и кидайте своё произведение, в демо-музыку
от сути самой прослушки, уже давно ушли, думая, что это прогресс

если бы Фарадей в своё время получил по еблу и был-бы обоссан, ты бы сейчас не пользовался электричеством?
"С лоха спросили, лоха на колени поставили, че теперь петуха лысого слушать" - и так с каждым

меня к вот таким:

-Цитата от Япукнул Посмотреть сообщение
ну че терь даже черти говорят что шокк збс)) уже не получится врать ага)
Димон просто как всегда кул) ебет ру реп в рот) даж просто треки о жизни кручи не я серьезно круче всех ру реперов !!! человек танлант ждем концертов)
птаха говно читает но чел хороший это оксана наоборот) шокк терь выбирает друзей а не кидков техничных

относить не нужно


Последний раз редактировалось Lang[epas], 20 мая 2013 в 14:38.
offline
Ответить с цитированием