-Цитата от адри
-Цитата от Jеss
-Цитата от адри

ты ж говорил, что не читал
или после пары строк не впечатлило?
пока в бане был, решился взять за дэнс-дэнс-дэнс. половину осилил, но сделав вывод что книга хуй-пойми-о-чём, благополучно закрыл. подумал, что неудачно выбрал, потом начал норвежский лес. ну, это вообще какая-то дрисня, написанная латентным.
а с действующих лиц: кидзуки, наоко и др. я вообще охуел, хоть и не вслух читаю, но внутренний язык я ломал. эту я бросил на 1/3
мой вердикт: лихо переоценённая поебень. а вот любовь к паланику возродилась во мне, хоть он тоже любим сборищем ТП был.
странно. на счет "дэнс, дэнс, дэнс". думалось мне, что любой, кто доберется до середины этого романа уже точно не сможет его бросить=) у мураками более важнее не "о чем", а "как" написано. видимо, тебя стиль не зацепил. а меня в свое время очень.
и правильно, что не купил. зачем, если тебе было, у кого взять почитать

электронная версия

я просто самое достойное покупаю, иногда покупаю новинки, чтобы более комфортно читать везде. вот я и собирался купить себе 1Q... как-то так, а потом узнал, что он вообще трёхтомник и забил даже на пробное чтение.