Показать сообщение отдельно
Dagmasta
Индивид
Аватар для Dagmasta
Сообщения: 1,422
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: 05-26
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 07:01
Отправить сообщение через twitter для Dagmasta
  #1196 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение

Мне понравился этот трек. И зря ты говоришь,что в живую она плохо спела, все было вполне прилично. Музыканты вообще классные. О Смоки молчу - профи, живые выступления его конек. Он реанимировал песню Глюкозы,показал мужскую сущность. Настоящий мужик трепетно относится к быстротечным чувствам,недолговечным,но красивым и ярким,нежным,как взмах крыла бабочки. Мужик- это не энтомолог-коллекционер,который пришпилит бабочку и пойдет ловить следующую. Мне нравится такое мужское поведение - не ранить слабых.Смоки как всегда откровенен,не играет, не ставит из себя принца.Умнейший парень! Этот их фит вообще классический: такая красивая блондиночка,традиционные образы.У Смоки выбор был удачным. Не то,что там у Ассаи с Дорном. Не на тут лошадку Алеша ставит. Фу,отвратительная рвотность! Например,прослушает этот дуэтик человек,который не знаком с твочеством Ассаи,который не в курсе,что тот уже 12 лет жует тему "реки-времени". Прослушает и скажет - пропаганда гомосексуализма! Обычные люди, видите ли ,в устье задержались, а они с Ванечкой в море и океан запретных чувств окунаются,"мама-папа прости" - как у ТАТУ. Эти завывания Дорна о прозрачносит и мутности - вРотность! Понятно,почему ему хочется расстаться %)

я тебя понимаю, и даже спорить не буду. трек хороший я таскаю его в плеере еще с версии где смоки просто вырезал ее куплет, глюкоза мне нравится, смоки тоже, колаборейт их мне тоже по душе. если бы я был мс и хотел бы записать фит с девушкой глюкоза была бы одна из первых в этом списке. просто я очень люблю андерграунд, а смоки был (а может и есть) одним из лучших представителей этого направления, я уважаю его как мс у меня есть все его записи. просто не хотелось бы, чтобы этот фит был первой ступенью к мэйнстриму. если он будет делать в своем стиле в стиле, кара-тэ, планеты 46, время тигра, то это заебись, не нужен ему телек,первый канал и прочая хрень, не хотелось бы чтобы он превратился во второго лигалайза. как эксперемент это хорошо, но как новый путь это не нужно ему, мое субъективное мнение конечно.
андеграунд,мэйнстрим- это просто слова,не дающие о МС никакого определения,конкретного понимания его личности или его потенциале.Соглашусь,что Смоки уникален,не похож ни на кого,он и есть мистер Винтаж,подпитывающий свое существование идеалами прошлого,не смотря на то,что он один из самых ярких представителей современной молодежной культуры.Если одним словом,Смоки-обладатель стиля.ну и про телевизор,это ты зря,Смоки там кстати,хоть я сама не в восторге от Урганта,но как раз он частенько популяризирует интернет-артистов.А вообще не ссы!,никто не позовет,а главное не пустит Смоки на первый,там всё повязано,мафия.Эта Милявская платит огромные башли,чтобы светить свою жопу на огоньке.Баста с гуфом уже сколько лет пробивают броню Пугачевой.Смоки при всём желании не окажется там,у Глюкозы муж продюссер и то как ты выразился "не популярна".

для САЛАТНОГО КОТА:чё тут думать?какие такие перемены заставят распрощаться с родителями,с впитанными моральными ценностями от их традиционного воспитания?(песочный отсев).Человек меняется со временем конечно,но врядли сам замечает это.ну а если Ассаи говорит о собственном выборе,то это одно из двух:либо перемена пола,либо ориентации.мало ли куда они там уплывают,возвращаются к мамам и папам,отмоют их потом,оденут,бросят коврик и укажут на место под ногами,а они и рады будут вернуться из свободного плавания в грязную вонючую лужу назад или в свой надувной бассейн.
твоя позиция мне понятна. я тоже считаю Смоки уникальным человеком. я слушаю его со времен Династии Ди, я уверен,что половина тут даже не слышали про такой коллектив. То что пела династия и то что пел смоки в "кара-тэ" и скажем "время тигра" кардинально разные вещи даже сравнивать нельзя, но мне нравилось и то и это, в этом и уникальность его, эксперементировать и внедрять новое в рамках своего стиля. повторюсь,что трек с глюкозой мне по душе и я не считаю это чем-то плохим в его карьере. Но его стремление попасть в телевизор в компании с хоть и хорошей но всё же попсовой певицей, да и еще у урганта пугает. как бы не случилось,как с кастой, которую я можно сказать перестал слушать после "Быль в Глаза" и вообще ппц это ХЗ, а раньше было всё охеренно у них. то о чем они пели раньше координально отличается от их теперешней жизни, многие называют это ростом в карьере, по мне же это не-то. и лига раньше был для меня лучшим мс, а сейчас... Думаю смоки это не коснется, по мне чем меньше людей знают исполнителя который мне по душе, тем лучше. но когда ты слушал, что-то типа "мастера слова из города москва на сцене снова" и ты знал кто это и о чем читает это было пиздато, а когда идешь по городу и слышишь с каждой машины, с каждого телефона прыщавого малолетки или какой нибудь тп и на пьянках тетек кому под сорок "будущие мамы двигайте телами" это для меня пиздец. а если кто-то наровит еще и спросить "а ты слышал лигалайза" слов нет просто, да для кармана это хорошо, да человек там вырос думает иначе и поэтому так, Но Public Enemy выпустили первый альбом d 1987 году и последний на сегодняшний день в 2012. как бы они не отличались меж собой, но всё в рамках стиля не смотря на возраст, вот это круто для меня. если смоки так же будет делать в рамках стиля, то уважуха ему только, но я уже что-то слышал от Mozi это было нечто, даже скачивать не стал. просто я считаю ему это не нужно ни телек, ни быть в тренде и т.п. не хотелось бы чтобы в дальнейшем в треклистах его альбомов появлялись. Иван Дорн, Джиган, Тимати и прочие личности которые любят причислять себя к около хип-хопу. Я за старого смоки ) Мир. "Второй альбом я спецом сделал ещё подземней" (с)

offline
Ответить с цитированием