Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 11:13
  #2638 (ПС)
херня какая-то тут у вас в теме творится
спорить с яростными кличкофилами - это заведомо гиблое дело, ребята, не надо) тому же юзеру 2 копейки (правда тогда он ещё был имбецилом вроде) я года 3 назад популярно расписывала, почему некорректно и крайне глупо называть поветкина мешком. но доводы и аргументы не работают, совершенно.
говорить про их бой что-то, окромя того, что рябинский походу через кличко деньги отмывает не хочется. с формой александра ничего непонятно же, на самом-то деле. то, что он ловит джебы порой и не от самых сильных - это скорее результат его манеры идти вперёд всегда. ну и то, что он ещё не падал от них в общем-то хороший тут показатель. тот же володя куда сильнее за челюсть свою переживает по понятным причинам. и тут ещё вопрос, проберётся он к вове или нет. посмотрим, как будет. надо бы сходить на них что ли

что же касаемо лебедева, то я всё же придерживаюсь мнения, что нужно было останавливать бой раньше, ну и что хрюнов мудак, разумеется, но это не новости. орзубек назаров так ослеп на один глаз и закончил карьеру. кому это надо ваще? я такой второй головы никогда в жизни не видела, хотя боксом довольно давно интересуюсь. денис - мужик.

offline
Ответить с цитированием