Показать сообщение отдельно
ExiT [a-51]
the Doorbell
Аватар для ExiT [a-51]
Сообщения: 5,563
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 19:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ExiT [a-51]
  #31 (ПС)
Это все конечно очень интересно, но:
Какой-то слишком РАЗНЫЙ EP, настолько, что это можно каким-то простеньким сборничком что ли назвать, да и без особой тематики.
Возможно, эту штуку вы записали для какого-то "разгона", коль это первый ваш релиз, но блин, не целостно звучит.

Тоже еще с 5го батела слушал Хайда, да и весь MJ и всегда был в восторге.
Ты все так же крут, в принципе, всегда приятно слышать твои куплеты, особенно учитывая то, как ты рифмовать начал в последнее время) довольно круто.
ИВа также приятно слышать, ну и собственно о нем я тоже давно знаю.

Вот PLC и Хасан. Да, наверно критикал проделал большую работу над своим альбомом и респектуля за живые инструменталы и прочее,
но вот этот "пафос" в голосе - ну нахуй, не. Некрасиво. Во времена T.R.U. ты мне нравился более.
О Хасане ранее никогда не слышал, просто средний эмцэ, за исключением его сольного трека в ЕР - хуйня, я не могу сказать вежливее, при всем уважении.

Очень хотелось бы, чтобы вы все как-то двигались немного в другом направлении... Тем не менее, я рад, что ты активизируетесь все больше.
Закину в плейлист: ЗИМА13 (в принципе он и так уже на репите погулял, трек охуенный получился),
K-City (часть Хайда просто АДСКАЯ, по всем аспектам), и Большая музыка. В последнем крутейший битос, к слову.

offline
Ответить с цитированием