Показать сообщение отдельно
Searcher interesting
Искатель
Аватар для Searcher interesting
Сообщения: 78
Регистрация: 02.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 22:09
  #4658 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Прочитал я тут все переписки и понял, что тут обе стороны друг дружку решили наколоть по мелочи и в результате оба получили не что хотели Как вообще можно обмениваться и давать второй стороне не что оговорено, я не понимаю, но видно вам тут слово репутация вообще не знакома.


Хоть кто-то попытался разобраться в произошедшем. А то тут некоторые похуизмом блещут до поры до времени пока сами не окажутся в подобной ситуации. Только ты Санёк не понял видимо, уговор у нас был меняться на то, что договорились, а не на то, что он намутил там и косяки начались с его стороны, когда он продал диски не предупредив меня. Он как раз-таки получил всё что хотел и даже больше, а мне жопится отдавать хотя бы часть из того что обещал, разве это честно?
Свою репутацию он точно подорвал, за каким хреном он продал диски не ебу в душе и выходить из ситуации не собирается. Дерьмо он жалкое после этого, знает что виноват и даже признавался в этом, но продолжает прикидываться дурачком.

-Цитата от KillaDiz Посмотреть сообщение
-Цитата от Searcher interesting Посмотреть сообщение
Получил посылку от Серёги "Отверженного", всё ништяк, удачи тебе в дальнейших делах
Хорошая подборка !
Спасибо, Виталь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline