Показать сообщение отдельно
Leo Panda
в Бане
Сообщения: 175
Регистрация: 13.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 00:17
Отправить сообщение через twitter для Leo Panda
  #1208 (ПС)
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение
-Цитата от Эльнур Азизов Посмотреть сообщение
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение

факт является фактом. дорн педераст. где-то говорил, сейчас не приведу тебе пруф. Записываться с педерастом (какие бы у него не были охуенные песни и голос) - это знак. Знак того, что это такие времена блять настали, что уже похуй, под хвост дать или спеть, лишь бы голосил хорошо.
А Смоки, повторюсь. Что не так? я блядь рад за него. Я бы хотел, чтобы все мои друзья-алкоголики увидели на первом канале. Поймите, бляди, вы услышали Смоки в 12 лет и потом рассуждаете. Смоки, например, не изменился. Он не изменился и попадает на первый канал. ЭТО ПИЗДЕЦ. ЭТО ПРОРЫВ. это не грач.
докажи, что он пидр иначе ты пиздабол.
в падлу искать видюху, для таких как ты я и написал, что пруф не предоставлю, там видюха он в бежевых шортах или что-то такое. А "иначе я пиздабол" ты это серьезно?
мужик пойми меня правильно я не хочу тебя "унизить" мой пост не для этого. ты называешь человек педерастом , но ты не можешь доказывать это, так получается ты "пиздабол". если докажешь обратное, то молодец ты им не являешься. ты также имеешь право говорить "а нахуй мне тебе, что то доказывать?". Это мнение я тоже уважаю, но это не изменит, тот факт, что ты "пиздабол", так как ходить в бежевых шортах это не признак педерастий. А называть человека педерастом из за этого без какого либо доказательство это признак пиздабольства.

offline
Ответить с цитированием