Показать сообщение отдельно
вова ванэс
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2013, 17:58
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #1348 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
5 курс. Скоро защита диплома. Ходили с парнями в военкомат для уточнения данных, отдать справку, мол, обучаемся.
Отдал и тут же говорят, пиздуйте проходить медкомиссию. Я заворачиваю ответ, типа "Согласно закону такому-то, статье такой-то, призывные мероприятия не распространяются во время отсрочки". Предложили нормальную дату. Через месяц, в общем, приду к ним.
Но у нас парни повелись на эту хуйню и подписали повестку на решение призывной комиссии. Я базарить с сотрубниками военкомата, мол, это незаконно и все такое. Такой балаган начался. Втроем налетели на меня, начали посылать нахуй весь закон и залечивать проходить сейчас медкомиссию (которая сейчас незаконна). Потом еще пугать начали.
Короче, пиздец эта система гниловастая, оказывается.
я в такой же ситуации их послал просто и ушел. Во время действия отсрочки запрещены любые мероприятия связанные с призывом.
Так и сделал, сослался на закон. Они начали говорить, мол, это все хуйня. У нас есть приказ проводить мед.обследования. Я ответил, что приказ - это подзаконный акт. В итоге, меня начали пугать, мол, ну мы знаем, что с такими, как ты делать. Типа придешь в следующий раз, без выяснений поедешь служить.
Я сказал: "Хорошо" и ушли с парнями.

offline