Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2013, 23:30
ВКонтакте Live Journal
  #1747 (ПС)
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение

тоже смотрел,пил пивасик,был в трогическом () настроении,три раза слезинки на глазах наворачивались,бывает такое состояние
но фильм мне понравился,а про азот,да,возможно и такое,сказочно конечно,но чисто на уровне,сказал,потому что есть,возможно
Про азот пиздёж там. Авторы что-то слышали краем уха и ебанули тупорылую трактовку..

Странно, что чернобыльский реактор, в таком случае не законсервировали жидким азотом
тогда они об этом не знали
ОНИ и сейчас об этом не знают. Знают только киносценаристы, видимо.
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Добрался до нашумевшего отечественного фильма-катастрофы "Метро".
Поразительно, что не попадалось отрицательных отзывов от живых людей, в том числе и достаточно скептических.

Единственные капельки дёгтя в годный экшн вносит следующее:
1. Главный начальник так сильно беспокоился за жизни каких-то восьми людей, когда там давно уже жертвы сотнями исчислялись. Это не про нашу страну.
2. Когда спасающихся не обнаружили в бункере, отчаявшаяся жена, хотела шагнуть в ведущую туда штольню - не верю. Очень театрально всё это выглядело.
3. Тут я в замешательстве - консервация жидким азотом? Физики есть? По-моему - бред сивой кобылы в расчёте на идиотизированные массы.
4. Ну и, собственно, как герои смогли вернуться в эту штольню, если уже пошёл тотальный прорыв тоннеля и он был таки загерметизирован?
я тебе дам отрицательный отзыв: ГОВНО, причем, редкой красоты.. даже добавить нечего.. один трейлер чего стоит где каплю типа камера облетает
про Ардженто это вы зря..
твой отзыв строится только на основании трейлера?

я, видимо, так невнимательно смотрел ВЕСЬ фильм, что каплю не заметил.

offline
Ответить с цитированием