Показать сообщение отдельно
MentalAttack
охуевший пользователь
Сообщения: 1,522
Регистрация: 09.11.2012
Откуда: взять денег на шлюх?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 16:27
  #5893 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение
-Цитата от KinZAR Посмотреть сообщение

Давай палехче, братиш. Я понимаю, что юношеский максимализм и всё такое. Реально смотри на вещи) Ты вот, например, здоровый, но толку от тебя нихуя, кроме того, что срёшь ты неплохо в темах. Репер а больной, да. Ему простительно это всё. Он столько хейтеров уже заполучил, таких как ты. И ведь создаст он новую тему, ведь ты же зайдёшь, не удержишься. Пиар хорош в любом виде. Имя "Репер А" на форуме очень хорошо уже распиарено, может и дальше пойдёт. Потом под его именем можно и хороший продукт толкнуть, например. И всё он делает не зря, кстати. Иногда создаётся впечатление что он вас троллит, но вы ведётесь все Думаю, у тебя уже очко горит от моего текста, расслабься ман, всё хорошо же
какие хейтеры? какой пиар? какой продукт?
его все знают исключительно как инвалида, которого троллят недалёкие уёбы. или жалостливые типы вроде тебя. объективно никто это слушать не будет. самовыражение окда, это естественно. тут скорее вызывает негодование не само творчество, а куча долбоёбов респектующих и жалеющих.
Помимо кучи респектующих долбоебов,есть еще чудовище,которое они породили,развив в репере а ниибическое чсв.Теперь вместо того чтобы действительно развиваться и пытаться сделать действительно достойный продукт, "молодой мужчина из города Полтава с врожденным синдромом, который не позволяет ему ходить и серьезно сказывается на речи", решил брать наглостью и количеством.Темы с модными видео следуют одна за другой и кроме срача в них ничего нет.Скромностью мы не страдаем ни разу.
Пацаны вон париться едут за создание идиотских тем уезжают,а этот то чем лучше? Засрал весь форум. Собрать все дерьмецо в одну тему и пусть поклонники певца там и наслаждаются "оптимистическим рэпом про волю к жизни".
да, кстати, правильно. я где-то писал, что они породили монстра
он-то свято верит, что популярен и что его продукт востребован

offline