Показать сообщение отдельно
Umshini Wam
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 18:12
ВКонтакте
  #3925 (ПС)
это электропровода чтоб еноты не пытались наружу выбежать
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от 1nfantile Посмотреть сообщение
-Цитата от KillerCroc Посмотреть сообщение
ракурс идиотский, какнить на днях сфотаемся нормально, чтоб видно было- выложу
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Побыла на парковке , и решила не терять шанса , запрыгну-ка я на бэху чужую пока никто не видит
не, машина его.
http://vk.com/albums178379507?z=photo178379507_304131637...s178379507
или папина?
его, его.
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от 1nfantile Посмотреть сообщение
ракурс идиотский, какнить на днях сфотаемся нормально, чтоб видно было- выложу

не, машина его.
http://vk.com/albums178379507?z=photo178379507_304131637...s178379507
или папина?
тоже подумал как 20-летний гламурный, пафосный, недалёкий чел заработал на бэху, на какой-нибудь форд еще может, но никак не на авто представительского класса
может ты еще номер роддома, где он родился и имена родителей его знаешь? вот ты как раз и недалекий, левый пассажир, который не видит дальше своего компьютера. я может немного на личность сейчас перешла, но я не сделала выводов, которых я сделать никак не смогу- к примеру о твоих умственных способностях. Мужу не 20, ему больше. По поводу гламура и пафоса это ты видимо по привычке приплел, исходя из своего ежедневного окружения. По поводу недалекости- опять мимо, он программист, причем хорошего уровня. а ты то кто, интернет герой? А денюжку в Германии 3000 евро в месяц зарабатывают, это минимум для начального уровня. В то время, как бмв, мерсы и ауди в Германии не такие дорогие, как в рашке. И здесь это норма- когда молодой человек до 30 уже имеет авто подобного класса. Делайте выводы по крайней мере о людях на дорогих авто в своих странах регионах, ибо знать не знаете о других, уважаемый.

offline
Ответить с цитированием