Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2013, 07:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #3942 (ПС)
-Цитата от AFStylli Посмотреть сообщение
Ребята,нужен дельный совет!
На днях снабжаюсь аппаратуркой для написания битла и в дополнение ко всему музыкальному комплекту хотелось определиться с наушниками на случай,если будет необходима "тихая работа"
конечно,с учётом не просто прослушивания,а и сведения...

Хотел взять закрытые http://soundmaster.kiev.ua/shop/zakrytye-naushniki/beyer...dt-770-pro ,но потом услышал от людей,которые пользуются такими же ушами в студийных целях,мол "бери такие же,только открытые,чтобы дольше работать"; спустя немного времени поступил ещё один дельный совет,который заставил меня прогуляться в тупик - "зачем тебе открытые?! качество при сведении будет падать,лучше возьми полузакрытые" и я на этот случай подобрал такой вариант http://pro.jblshop.com.ua/k240mkii

А что дельное скажите вы по данному делу?!
ближе к финалу несколько прогонов делаю в наушниках. Советчики у тебя чет не очень. В открытых конструкциях наиболее объективно для наушников можно слушать стерео-поле, в то время как закрытые в малых количествах пропускают звук в внешнюю среду и из нее. полуоткрытые конструкции - скорее веяние времени, прижились в попытках совместить обе предыдущих конструкции. На время работы наушники не влияют вообще, ты раньше оглохнешь, чем почувствуешь, что хватит.

offline
Ответить с цитированием