Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 09:56
ВКонтакте Live Journal
  #1758 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Добрался вчера, наконец таки до "Плёнки из Покепси / The Poughkeepsie tapes" - Ну я был приятно удивлён. Фильм снят в псевдодокументальном стиле. Порадовал научный подход и сравнение с известными маньячинами типа Банди. Фильм действительно держит в напряжении и не вызывает отвращения(у меня по крайней мере). Несколько ветвей сюжета. В общем к просмотру рекомендую. Моя оценка 6/10. Интересно, что скажет Серёжа Х.

И кстати, Серёжа, ты "Манька" поглядел? Что скажешь?

Недавно еще глядел кино с именем "Дедлайн/Deadline" - Кино полная ерунда! Нудное, нелепое кино. Поставил 4/10. Не советую. Может тем кто мало знаком с жанром ужасы/триллер покажется ничего фильм, но по мне так полная ерунда.

"Охотники на ведь - Но это сказка и поэтому я придираться сильно не стал. Сиси и попу даже показали)) Девушка поставила 6, я бы поставил 5) в принципе вечерок можно скоротать.
Плёнки и ведьму зарядил качать. До Плёнок, тоже всё как-то не до было. А что за Манька?

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
"Седьмые врата ада" посмотри.Правда там Фульчи не ахти чего снял, но может заинтересует.Или фильм про дьявола с Микки Рурком.Не помню названия.
Сердце ангела

offline
Ответить с цитированием