Показать сообщение отдельно
не знаю =(
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2013, 21:40
  #69 (ПС)
По трекам: На связи - андерграунд посыл ,но тип имеющий проблемы с дикцией вообще не в тему,грубоговоря он(трек) ломает атмосферу всего альбома ,грубоговоря взяли и впихнули
Иногда - грустный лирический трек с мужским оттенком,можно конечно было бы добавить девочку на припев,но это уже будет не то,что надо именно исходя из стилистики альбома
К небу - грубый чел на треке по босятски и честно зачитал,чем-то вспомнился Капа ил СБЛ(Солдаты бетонной лирики),который в коме как говорили,припев добрый ничего сверхествественного нету,конечно обработка есть или мне так слышится
Раздув - мимо,хотя видел много релизов у Дэпа с Но Фейс
Медленный Вальс - припев понравился,но не цепляет сам трек, фраза про фильм и убран в пыль тоже норм такая
Кричать от боли - припев мясо,вполне слушабельный трек
Падал Снег - один из треков на релизе,который вкатывает как надо лично для меня,припев Даффи заебись ещё помню как услышал его на треке с 12пакетов
Проба - андер,минусок нормальный,припев по сути как бы и входить в стилистику трека,но в минусок не очень
Не жаль - никак вообще не воспринимаю,послушал и послушал
Воздух-яд - тоже хороший трек,особенно на мидюшечке норм так люблю клавишные даже попсовенький трек какой-то,но мне нравится
Шорох - последний мс только вкатывает
Пусть - 3й если не 4 трек ,о расставании и следующий трек подобный
Обратно - разбавляет андер и сопли - ясный луч в мрачном небе
Притяжение - единственный трек,который должен был быть заместо 4-5 подобных треков на данном релизе ,в нём раскрывается вся суть ,его одного было бы достаточно
В Кайфах - опять одно и тоже)

Итог: половина релиза андера,который не вписывается в другую часть лирическую с розовыми стеклами


Последний раз редактировалось не знаю =(, 28 мая 2013 в 22:14.
offline
Ответить с цитированием