Показать сообщение отдельно
Negrецкий
[ Freelance music ]
Аватар для Negrецкий
Сообщения: 588
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Stalingrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2013, 23:05
ВКонтакте
  #1789 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Разный 86 Посмотреть сообщение
Фильм "Мама" обсуждали уже? Стоит качать?
Стоит. Хороший фильм.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Посмотрел на днях буквально. Мнение нормальное. Смотрится достаточно интересно, хотя для кого-то может показаться, что нудно. Тут именно эффект, что весь фильм из глаз героя (а ля "Смэк Май Бич Ап"), может кого-то оттолкнуть, а кого-то приковать.
Я, правда, небольшую часть проспал, но я и смотрел его вопреки предшествовавшему желанию спать завалиться
Вполне нормальный такой психованный фильмец. По вектору глюков вспоминаются "Лунатики: История любви" и "Соседство-Другая дверь".
А меня вот, как то не впечатлил фильм. эх

Тот же "Другая дверь" меня куда круче раскачал!

Кстати, не знаешь каких похожих фильмов? А то я искал и так и не нашел. Желательно европейских и мало известных режиссеров, как в "Naboer"
Ну и задачи ставишь. Навскидку ничего такого. Может со временем подсознание подкинет.
По артхаузности только Доктор Калигари (1989) приходит в голову и отчасти Готика (1986)

Добавлено через 7 минут 7 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Посмотрел на днях буквально. Мнение нормальное. Смотрится достаточно интересно, хотя для кого-то может показаться, что нудно. Тут именно эффект, что весь фильм из глаз героя (а ля "Смэк Май Бич Ап"), может кого-то оттолкнуть, а кого-то приковать.
Я, правда, небольшую часть проспал, но я и смотрел его вопреки предшествовавшему желанию спать завалиться
Вполне нормальный такой психованный фильмец. По вектору глюков вспоминаются "Лунатики: История любви" и "Соседство-Другая дверь".
А меня вот, как то не впечатлил фильм. эх
Бывает. У нас, вроде, Олд Киллу - Чака "Заводной апельсин" вымораживал. Кому что. Причём не могу сказать, что я любитель именно всяких нуаров-концептов и всевозможной зауми. Но, если чувствую заложенную мысль и эмоциональную идею, то зачастую могу отсмотреть с интересом и получить свой кусочек удовольствия.

Бред на экране может так и остаться бредом, но если в нём правильно расставлены якоря, то он вполне может сложиться в некое не до конца объяснимое полотно.
Ну раз ты рекомендуешь, надо качать

offline
Ответить с цитированием