Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2013, 01:34
  #1407 (ПС)
-
«Диды» выполняют роль усмирителей пылкого нрава лиц , припиздовавших с гражданки. «Диды» прививают им дух безусловного подчинения и стойкость. Сами же «диды» просто мстят за свою духанку вам , и зачастую не понимают своей роли
вот в этом и заключается вся сущность армии,говно может почувствовать себя,если не богом,то как минимум управленцем,при чём любое говно,даже самое говнистое,акция "отслужи пол года"
У меня знакомый в морской пехоте служил,уже 2 года как подписал контракт,так вот... У нас всех оставляют в области,ну кроме тех,кто изъявит желание ехать в ебенёво,так вот,был у него "дедушка",чем то он ему сразу не понравился,и понеслось... Как-то бахнул ему,так,для профилактики,сразу же вызвал офицер,с заявой,что за хуйня,ты ахуел,мне беспорядки не нужны,ещё раз такое будет,пиздец тебе,все доводы,естественно,не принимались. Нормальному человеку это сложно понять,так как те,кто не провёл своё детство за компьютером(приставкой,в то время) было как минимум странно,какого хуя какой-то дикий олух,которого все,кому не лень пиздили в школе,считает возможным командовать теми,кто,если бы не те офицеры,закопал бы его и глазом не моргнул. Так вот,как вы думаете что сделал он в первый же день.когда вернулся? нет,не пошёл бухать с друзьями,а как я уже говорил,около 90% местные,и этот чёрт,понятное дело,жил в Калинининграде,поехали мы к этому ублюдку,так вот эта мразь,вся такая модная в армии,плакал,плясал,извинялся,буквально хуй готов был отсосать,что-бы он его больше не бил... Мораль сей истории в том,что армия превратилось в клоунаду,где каждая мразь тебе может указывать,но при этом,при попытке что-то противопоставить,впрягаются шакалы,или же его призыв,но так как за драку,при том любую,самую детскую,о5 же может быть пиздец,то шакалы более весомый аргумент со стороны этого "дедушки"...слушайся,повинуйся,будь рабом,служи великой рассиянской армии... не противно?

offline