Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2013, 23:41
  #1423 (ПС)
-Цитата от kruni Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от SunJoinT Посмотреть сообщение

Я ,конечно, не скажу за всех, но если ты "дикий олух которого пиздили в школе" то в армии ты так же будешь пизжен, и будешь до дембеля втухать на очках! Да, быдло обычно рулит, но быдло тоже разное бывает, не всегда ебнутое на всю голову. И Армия учит с такими людьми общий язык находить, общаться, йоу!

Блин, почитал мануалы от Aight. Ебать сколько всяких тонкостей и нюансов, если б не служил - срал бы кирпичами! А так все это реально запоминается, все что нужно прошаривается, и вообще в армии все просто, главное войти в ритм, и служба пролетит хуй заметишь
Ну те,кого пиздили в школе,тоже делятся на 2 группы,одни ходят опустив голову,принимая вся тягости своей лоховской жизни,вторые же идут отрываться на младших,либо на тех,кто слабее. И самое хуёвое,когда второй вариант получает хоть какую-нибудь власть,или же,что ещё хуже,чувство безнаказанности,таким людям главное-самовыражение,и естественно,за счёт кого-то. Яркий пример "полиция",или та же армия.
ясненько, сами чей 10 на 1 пришли, опустили его по понятиям, заебись, четко
приехали втроём,разговаривали они 1 на 1,мы даже из машины не выходили,там с одной стороны тупик был,стояли за углом с другой стороны,мало ли убегать вздумает,машину он не видел. Он хоть и мразь редкостная,но если говорить,то только 1 на 1,в любом случае.

offline