Показать сообщение отдельно
Disengaged
активный пользователь
Аватар для Disengaged
Сообщения: 1,581
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2013, 11:30
ВКонтакте
  #4097 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Точно! Выпало из головы совсем - мэд хауз говна не лепит в большинстве случаев


А по теме ОП - там Арлонг умер
-А если честно, я не понял насчет смертей. Крутость аниме определяется по количеству трупняков на серию?
-Опять же - крутость сводится к количеству сисег? Или для крутого сюжета Нами/Робин обязательно надо устраивать шуры-муры с кем либо? С Санджи, например? Я считаю, что обе они как персонажи очень харизматичны.
Показать скрытый текст
Да, рыболюдей убили. Да, кто-то на войне в Арабасте по-любому погибал. Я не про них.

А про таких персонажей, как Игарам, которого вроде как убила Робин, но он, чудесным образом, появляется в конце арки Арабасты. Таких, как Пагайа, который абсолютно точно попал под Энельский выстрел. В конце, непонятно каким образом, выходит из сумрака.

Я вижу, как погибают некоторые злодеи и третьестепенные личности, неважные для повествования, но где здравомыслие, когда те, кого точно херанули - воскресают, как Иисус. Не количество смертей делает арку здоровской, а их актуальность. Если персонаж умер, для чего его возвращать? Зачем нарушать драму? Она перестает быть таковой, если ее суть меняется в конце.

Про женщин - количества сисег и так чрезмерно много. Ни к чему притом. Я про характер.
Нами прилично так поменялась в конце собственной арки про рыболюдей. Но, к моему большому сожалению, сразу же после нее пришла в прежнюю форму и как-будто не осталось никакого отпечатка.
Херачит всех, кто сказал что-либо в ее сторону, любопытством своим огребает проблем по первое число, а денежная зависимость это вообще "пф". Хочется крикнуть из кустов: Шлюха Дура! - За Энелем пошла, когда все были в отключке, даже носом не повела. Скажете, чтобы не умирать и отвлечь его внимание? Да хер. Просто испугалась за свою шкуру. И путешествовала бы с ним, если бы Энель оказался убийцей, а не электро-шокером. Она однобокая и абсолютно серая.

Робин поинтересней, как персонаж, но я пока с ней не познакомился на достаточном уровне.


Это я не разжигаю новый диспут и спор о One piece, просто решил уточнить моменты, о коих я сожалею.

offline