Показать сообщение отдельно
Вэл Киллер
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 05:52
  #45 (ПС)
-Цитата от Sa1lar Посмотреть сообщение
Байтер чертов. Луперкалемирон. Ничего своего, кроме хуёвый дикции и бицепсов в обьёме 23 сантиметра в 24 года.

Вот чувак, который мутит круче в сто раз
http://vk.com/ex5ive?w=wall31340559_7126
Что это за хуйня?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
начиная со слов про эминема в треке ты (вернее кто ты... тут нет автора трека?) и подачу поменял и вообще круто стало, я нашёл этот момент
Хатт просто не стандартный реперок, по этому его трудно вывести на привычный для уха звук)
вот стандарт как звучит на этой студии вот
у вас там весь реп какой-то странный да, норм кач-во значит стиль такой, дикция опять же

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
начиная со слов про эминема в треке ты (вернее кто ты... тут нет автора трека?) и подачу поменял и вообще круто стало, я нашёл этот момент
Хатт просто не стандартный реперок, по этому его трудно вывести на привычный для уха звук)
вот стандарт как звучит на этой студии вот
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
третий раз репичу. редко бывает, когда тыкаешь во что-то незнакомое и оказывается норм в демо-музычке
его альбом релизили на рэп ру и они же писали рецензию
на репру и моего друга релизили за трек вечный гой, слышал? я думаю, нет, поэтому я не обязан знать о всех с репру.)

но на самом деле видел уже, конечно, темки с Хаттом в топе последних сообщений, но конкретно эту тему открыл из-за интересного названия трека
Согласен

Вообще, трек хорош моментами. Но и получше от него слышал

offline
Ответить с цитированием