Показать сообщение отдельно
Саша Прибалтийский
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 15:36
  #149 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
пользуясь случаем хочу высказаться по поводу pwnz. это вообще олень полнейший, ты меня изивини конечно, может в жизни ты нормальный парень, но по форуму мнение о тебе складывается атнють не хорошее.
впринципе в каждой теме артиста есть один упоротый фанат, который , если кто-то, пишет критику в адрес его ариста, сразу считает своим долгом ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что у кого-то БОМБАНУЛО.
в теме про шока это например корн, в теме про драго был в свое время мира ниф.. мастер шеффа КРЫШУЕТ сибирский тт...
в темах грот и миша маваши заправляет полосатый.

у меня даже мысль возникла создать тему с обсуждением таких вот людей..
ебать я ещё больше вскрылся, ещё 1 чувак у которого бомбануло.
Ещё забавляет вешанье ярлыков "ФАНАТ" хахахах
Чувак ты просто и убогий к тому же.
Отнюдь ПИШЕТСЯ не АТНЮДЬ, скоро ЗНО братюнь.
п.с. Предположим что я как ты выразился "Фанат" что уже на хаха пробивает, ну и короче написал пацану у которого бомбануло, "Бомбануло" ? Где тут прослеживается фанатизм? Ты ебанулся в корень? Если бы это написал кто нибудь другой тоже было бы "ФАНАТ ФАНАТ ЕБАТЬ ФАНАТЫ ПО ВСЮДУ, ЕБАТЬ ФАНАТЫ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЁ, АААА БЛЯТЬ КРИТИКУ НИЗЯ, ЕБАТЬ ФАНАТЫ ФАНАТЫ, ПИУ ПИУ ПИУ" ?
Лечись дурачок.
Мне вообще насрать кто что пишет, а то что написал этот ёж, реально меня улыбнуло и решил его подьебать чтобы ещё больше рванул пукан у него.
п.с. Кто не в курсе этот пиздострадалец раньше с НО фитовал, последнее время о нём что-то и не вспоминают и не берут на фиты, может быть на хуй послали просто.. Очередная обиженка, (это всего лишь предположения если что)
п.с. иди лучши своим 100 фанатам рэйп читай свой говняный, и пускай у тебя бомбит почаще.
злой ты

offline
Ответить с цитированием