Показать сообщение отдельно
КостяNz
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,126
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 17:50
  #11 (ПС)
вот что нашел
Показать скрытый текст
Замоскворечье — район и муниципальный округ в Центральном административном округе Москвы, расположенный в излучине реки Москвы - место, где произошло формирование поэтического таланта Guf. Поэтому не вызывает ни малейшего удивления тот факт, что покинув группу Centr и творческую рэп-группировку ЦАО он дал своему новому хип-хоп подразделению имя ZM Nation или же просто и четко - ZM.
Итак, полная информация о рэп лэйбле Алексея Долматова ZM Nation: участники ZM кроме Гуфа, релизы, проекты, история создания, конкуренция с ЦАО:
ZM Nation делает бизнес на рэпе. Guf наносит прямой удар по доходам ЦАО
Начнем с того, откуда пошло это название ZM. ZM = Замоскворечье, дворы, с которыми так много связывает Гуфа и его ребят. Упоминания об этих старомосковских улицах - фиксирует http://caorap.ru - частенько проскальзывают в их хип-хоп лирике, пожалуй, всех без исключения, участников рэп объединения ЦАО, предшествующей группе поддержки Гуфа.
Изначально планировался творческий альянс вместе с Колей Принципом, но тот вышел из игры на неопределенный срок, успев правда записать трэк, по сути призванный служить гимном всему рэп - движению, спешно спроектированному Гуфом сотоварищи под эгидой ZM Nation - уверен портал http://caorap.ru.

Созданное в пику превратившегося из товарища и коллеги в недруга Давида Птахи - по образу и подобию и примкнувшего к нему Slimus - одному оставаться было как-то не руки - посему началось формирование, своей команды приближенных солдат хип-хопа - благо что недостатка в желающих погреться в лучах славы Гуфа не было и быть не могло. Еще бы - отмечает CAORAP.RU - всем лестно тусоваться накоротке рядом с признанной звездой уже не просто русского рэпа, но и отечественного шоу-бизнеса в целом. Близость к кумиру сразу даёт фору молодым (и не очень) рэп-артистам
Поэтому рэп эксперты портала CAORAP.RU не сомневаются, рэп бренд ZM Nation будет не просто успешным, Гуф будет вытягивать на своей мега популярности остальных участников своего нового рэп движа...
В конце концов, ушлый Дядя Мико точно не может допустить ошибку с прикрытием)
В настоящее время в состав ZM Nation кроме Алексея Долматова CAORAP.RU может с высокой долей уверенности записать следующих рэп персонажей:
сам Алексей Guf Долматов
его директор Эдгар
Жена Гуфа - Айза Долматова
TAHDEM Foundation
Марк Калпак
CAORAP.RU вроде бы никого из значимых личностей не пропустил, однако хочется отметить, что еще есть несколько человек на подхвате - занимаются мерчендайзингом (продажа футболок ZM Nation и другой сувенирной продукции со светлым ликом Гуфа - мёрч (атрибутика для малолетних фанатов), короче).


offline
Ответить с цитированием