Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 15:06
  #1733 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

ну ты сравни две татуировки: с охуенной цитатой Маваши и татуировку Радио "пока бьется сердце" на ин. язе.. видно, что уровень у Радио покруче или ты будешь тут спорить?.. расположены татуировки на мой взгляд в месте неудачном, и та и та, но, по моему мнению, у Радио более компактная надпись, шрифт выигрышнее и исполнение и смотрится НЕ уебищно.. по сути, средняя ровная работа в таком ключе.. я такие татуировки не люблю и не стал бы делать себе.. нигде..
ах, и слова.. мне не нравится ни у того ни у того.. но у Радио это на ин. язе и не мазолит глаза смыслом..
за что тебе еще расписать, что бы ты порадовался?
а я вот считаю, что на русском надо бить. Вон Радио на своем языке ебанул, а не на латинице или английском.
За уровень ниче не скажу, не готов по фоткам с говнокачеством судить за мастерство татуировщика, оставлю это шустрым диагностам по фото, надо вживую смотреть на мелкие детали, ровную заливку, тени и всю хурму, тогда станет ясно.
Расположение? кого ебет вообще это, кроме носителя татухи?
слова - вот слова мне кажутся нормальными и бодрыми, если поц осознанно и обдуманно набил эти строки и придерживается взглядов таких по жизни - это норм.
Припев этот кстати Бледный написал, а не Миша. И еще раз скажу - лучше уж эти слова набить на русском, чем затраханные до невозможности "В здоровом теле здоровый дух" на любом языке.
а что со словами? они на сакральный смысл претендуют? кэпская татуха, тащемто
Для тебя кэпская. Ддя паренька того, по всей видимости, мотто. Напоминает и поддерживает. Я просто думаю, что в две строчки в таком месте не смотрится. По поводу бил бы - не бил бы. Я считаю, что в татуировке должна быть часть себя, своей жизни и / или мировоззрения. Т.е такую, как у Усюсюсика я б себе не делал, разве чтотам намного глубже что-то. Кид о своей рассказывал, одобряю

offline
Ответить с цитированием