Показать сообщение отдельно
Романски
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 01:33
  #546 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст
а что там не так про джона сноу?
его Куорен попросил внедриться и узнать силы одичалых любой ценой. и Куорен сам попросил его убить. один хрен его бы убили одичалые, а так от руки брата.
а Манс говорил что он не ворона потому что тёлку себе нашёл, у них же там обет безбрачия и воздержания тотальный. ну и поскольку он к ним переметнулся. хотя до конца ему все равно не верили. я не понял немного сериал ибо в книге там чуть по другому все было и потом ещё жоще завернётся в итоге. ну и как то так
основной замес в том что в Старках течёт кровь первых людей. как и в одичалых. поэтому Старки к ним относятся с сожалением. отсюда и одичалые варги и Старки варги. и по легендам этот дар у Старков был всегда, хотя с момента смерти последнего дракона исчез. но как и вся магия в этом мире она усиливается равномерно тому как растут драконы. отсюда и Бран который вселился в Ходора, и мудак одичалый с орлом, и Мелисандра и Торос с Дондарионом. И колдуны Кварта и нагги в городе где Дайнерис покупала войско. Единственное что существовало параллельно все это время это Многоликий бог, которому служит Якен Хгар. У них не совсем магия просто. Древний культ скорее.
ахуеть интересно, еще сильнее книги почитать захотелось
книги гиперахуительные. беги в магазин затаривайся. ну или епабы качать для афонов своих ))
бля, я тоже хочу книги себе замутить, Вить ты так много о сериале знаешь, ты что с репом завязал?

offline
Ответить с цитированием