Показать сообщение отдельно
Сварожич
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 08:39
LastFm
  #2215 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
ГРИГОРИЙ СУРКИС: "ДЕВИЧ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НАЗНАЧАТЬ СВОЮ СВАДЬБУ НА ДЕНЬ ИГРЫ С ЧЕРНОГОРИЕЙ"
Вице-президент УЕФА Григорий Суркис раскритиковал отношение к сборной Украины нападающего Марко Девича, который пропустит игру отбора к ЧМ-2014 против сборной Черногории.

«Для меня стало большим сюрпризом, что Девич не сыграет против Черногории. Он очень сильно мог помочь нашей команде, находясь в такой хорошей форме, в какой он был в концовке сезона.

Любой нормальный украинец не позволил бы себе жениться в этот день. Это очень важная игра для нашей сборной и нашей страны», – заявил Григорий Суркис в эфире телеканала «Интер».

Все по делу сказал
Гриша убог, у Марко свадьба была в прошлое воскресенье, и в сборную его вообще не вызывали, зная, что у него проблемы с связками. Пусть вспомнит, что Степаненко 31 мая тоже была свадьба, а мог бы неистово сборной помочь Каждому своё, пусть о футболе говорят те, кто к нему близок, а люди отвечающие за шубы и отмывание бюджетных денег знают свой удел.

-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
-
— Капитан «Шахтера» Дарио Срна в интервью черногорским СМИ высказал мнение, что лидеры украинской сборной Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка не дотягивают до уровня вожаков соперника Стефана Йоветича и Мирко Вучинича...

— Что тут сказать?! Срна в своем репертуаре. Думаю, хорват просто поет под дудку тех, кто берет у него интервью. Уверен, если бы вопросы задавали украинские журналисты, он говорил бы совсем другое... Лично мне больше импонирует игра Ярмоленко и Коноплянки. Считаю — они лучше.
Ротань все по делу сказал
Бред несусветный. Хорват даёт интервью черногорским СМИ? Тот кто задавал вопрос у Ротаня случайно к сайту Шурика не причастен?

-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
-
— Капитан «Шахтера» Дарио Срна в интервью черногорским СМИ высказал мнение, что лидеры украинской сборной Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка не дотягивают до уровня вожаков соперника Стефана Йоветича и Мирко Вучинича...

— Что тут сказать?! Срна в своем репертуаре. Думаю, хорват просто поет под дудку тех, кто берет у него интервью. Уверен, если бы вопросы задавали украинские журналисты, он говорил бы совсем другое... Лично мне больше импонирует игра Ярмоленко и Коноплянки. Считаю — они лучше.
Ротань все по делу сказал
Эту чучелу уже все знают
Он часто заблуждается в интервью, говоря фантастические вещи, например недавно:
-
– Я почему-то в этом не сомневаюсь. Низшую точку своего падения «Динамо» уже миновало, и дальше будет только подъем. Другой вопрос – в каком темпе он пройдет, но хуже уже не будет. Руководство киевского клуба, судя по всему, доверяет Олегу Блохину, к которому я отношусь с большим уважением, как к выдающемуся игроку в прошлом и серьезному тренеру в настоящем. Думаю, ему удастся исправить ситуацию в «Динамо», и мы это почувствуем уже в следующем сезоне.
А о сборной он говорил 06.06 :
-
– Я верю в сборную Украины и от всей души желаю ей удачно завершить отборочный турнир.
Собственно пруф на официальное интервью.

offline