Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2013, 23:34
ВКонтакте Live Journal
  #224 (ПС)
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение

Сударь, Вас я могу удержать лишь от падения в собственных глазах путем молчания и подтолкнуть лишь к лучам славы, которую Вы так вожделеете, в широких кругах местных школьников и узких - академиков и праздношатающихся вечных студентов. Ожидаю от Вас того же, спасибо!
В своих глазах меня может уронить лишь я сам, так или иначе.
Славы мне и так с избытком. Я это знал ещё 15 лет назад, когда взял себе такой ник с прозрачной аналогией на гражданина в маске летучей мыши.
Но специально от меня чего-то ожидать не нужно: не верь, не бойся, не проси

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от адэн Посмотреть сообщение
разборки - дело личное, конечно.

но если Сэймяу написал про прокурора, то тут ничего плохого нет, а ваши отвращения по поводу того, что "обращаться за помощью к прокурору" - постыдно, демонстрируют общую правовую культуру российского общества. это печально, друзья.

ваши родители, вы (если работаете), ваши работодатели платят сумасшедшие налоги на содержание гос. аппарата, в который вхожа и прокуратура. её назначение - защищать права и свободы граждан, реагировать на их нарушение, они получают содержание из федерального бюджета, который пополняется в том числе и за счёт налогов.

так что ничего постыдного в этом разделении функций нет. это нормально и естественно.
твоими устами, да мёд бы пить
Если про СССР принято говорить, что там было лишь телефонное право и правило волосатой руки, то в нынешней России всё это приросло стократно, несмотря на все декларации про демократию и либерализм. Ну и плюс бандитизм на государственном уворовне.

что можно просить у гражданина, 15 лет считающего себя звездой лишь позаимствовав чье-то имя? Удержать вас от падения не удалось - спасение утопающих, ну и так далее
Надеюсь, бросая спасательный круг, ты попадёшь точно по темечку, чтобы утопающий не мучился и не затягивал агонию, отрицательно сказывающуюся на нервах случайных зрителей.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
при чем здесь пух? здесь речь не о его конфликте с Андрюшкой, а о том, что последний оказался гандоном штопанным (с)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Оу, так у нас есть ещё и третий участник? Это где-то там на сторонних твиттерах и вконтактах, откуда "вы" всю пыль под наш коврик сгребаете?
ну так то последние страницы это обсуждали
То есть Мяу обменялся парой вялых выпадов с Птахой, а Винни бомбануло в адрес Мяу?

Так то Винни и меня некоторое время, кажется, считал пидорасом. Ничего - оба живы здоровы

Кто корову то проигрывает?

offline