Показать сообщение отдельно
Reus
в Бане
Сообщения: 196
Регистрация: 03.06.2013
Откуда: Дортмунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2013, 14:05
  #3341 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Reus Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
да хуйня, всё будет как всегда - упоротые яблодрочеры будут вещать "насколько же это охуенно, дальновидно и так далее", а на аргументы в стиле "что-то ваши новые фишки на андроиде и виндофоне совсем старые и далеко не фишки" будут гордо нести пургу что либо а) андроид и мелкософт всё спиздили б) яблоко собрало всё лучшее и ещё улучшило и оптимизировало

что-то совсем печаль яблоком овладело, пустой по сути пятый айфон без инноваций, теперь вот айось тоже неясно куда поехала
самсунг с самого начала своего существования выпускает телефоны / планшеты без инноваций + с чужой ОС (которая тоже без инноваций и никогда не было), для их инновация это побольше ненужных ядер и побольше экран и всё, они выпускают серию гэлекси и все они одинаковые (железо и дизайн разное - больше ничего)
так что эппл еще нормально, хотя мне тоже новая ос не особо нравится (только сафари)
я ж говорил - враз полезли, как грибы после дождя
ядра, конечно же, ненужные - наверное, потому и яблоко увеличивает количество ядер. многозадачность же тоже была названа "ненужной хуйнёй", теперь подаётся, как пиздатая новинка. И дальше по списку - хз, кому как, мне тупо смешно

Самсунг мне никогда не нравился, ещё с начала нулевых, такчто не знаю, зачем ты его приводишь в пример.
Вот обьясни мне, зачем ты это написал "я ж говорил - враз полезли, как грибы после дождя", если я тебе не писал что эппл крутая и все правильно сделали в айос, а написал что ос хуйня так то, а про самсунг я тебе привел лишь пример на таои слова что в эппл больше нету инноваций, ведь самсуг главный конкурент и они с самого начала без инноваций)

offline