Показать сообщение отдельно
28oi
28oi
Аватар для 28oi
Сообщения: 664
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 11:02
  #298 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
если суммировать, то суть такова:
гнусный карлик мойша, по наставлению крёстного отца василия, забросил песни про астральное кунг-фу, и пошёл хуярить телеги про любовь и отношения. т.к. секс всегда продаётся, например, и на песнях про любовь куда легче поднять ГРЯЗНЫЙ КЕШ и заполучить множество СУК.
но в принципе эксперимент не особо выгорел, т.к. тупым пёздам с томиком коэльи под мышкой, помимо сладких песен, важна ещё и ЛИЧНОСТЬ исполнителя. а мойша не несёт в себе сладкого изюма, сексуальной причёски и заточки по типу джонни бой, например, а так же не прикинут по моде, аля свитерок с эротичным декольте. а являет из себя то, что он есть - гнуснейшего пучеглазого карлика жида под веществами.
в общем, сучки не особо прокачались под ванильные истории про алису и прочую пиздолизу. а старые бротухи, фанаты реперы негодуют, и вот вот наваляют мойше пиздялей за то что он предал КАНОНЫ и своё карате
но пацаны ебанувшие крепкого газгольдерского пуэрчика прокачались под эту хуйню и гривами трясут
та, кажись, часть тупых пёзд любительниц коэльо таки прокачались; перечитай буквально эту страницу - учуешь вполне ощутимый аромат коэльо с блядскими алхимиками и прочими верониками.

offline
Ответить с цитированием