Показать сообщение отдельно
CHARLIE(UZ)
новый пользователь
Аватар для CHARLIE(UZ)
Сообщения: 104
Регистрация: 07.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 09:50
  #495 (ПС)
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение
-Цитата от CHARLIE(UZ) Посмотреть сообщение
Человек не робот, что-бы в снеер в точ точ попадать ударением из слова, это онанизм и не красиво. Оф бит, не оф бит, главное читать тонально музыке!

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение

подпездышь закукарекал со своим авторитетным мнением Тебе наверно часто приходилось прикуривать хуи, раз ты их от сигареты уже не отличаешь))) И на аватаре у меня никакой не самурай)) так что соснули здесь только вы
Ну мы не разбираемся в вашем аниме мой столь юный друг долбаёящер. Речь пошла с твоей стороны про Самураев, Самураи - Японцы, Аниме - Японская шняга. Так что соснул ты, смерись с фактом
Своими коментами ты только показываешь всю свою недалёкость)) не все японцы самураи, точно так же как не все реперы такие умственноотсталые как ты
Спроси любого проходящего на встречу человека, кто такой самурай по национальности, он ответит японец, потому что большинство нормальных, не занимающихся историей самураев и аниме плотно как ты не знают таких подробностей, да еще так плотно, что знаешь даже как они забавлялись, увы, у меня такого больного интереса нет к ним, да и вообще мне пох на них. Так что иди дрочись с аниме и самураями дальше.

offline
Ответить с цитированием