Тема: Windows Phone
Показать сообщение отдельно
Волчара
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 03:28
  #154 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Даааа люмка девять двадцать здоровая, квадратная, чёрная, ахуенная...
Не то что эти бабские закрглённые самсунги и маленькие сверхлёгкие айфончики

Мне часто говорят "На неё нет годных приложений" после чего приводят примеры, мол "Нет такой игры, где монстрику палец в рот кладёшь и нужно во время его убрать" или "Нет такого приложения, вот кароче фоткаешь объект со всех сторон, а потом кароче его в 3д можно крутить"...

Да кому это вообще нахуй нужно ?
Я всего 1 раз пользовался приложением для того что бы делать панораму в 360 градусов, что бы заснять свой номер в отеле, всё остальное время весит мёртвым грузом

В вф самый продуманный и крутой дизайн интерфейса как в самой ОС так и в приложениях которые не выбиваются из общей концепции...
Обладатели аппаратов с вф меня поймут, пока не потрогаешь не поймёшь что такое на самом деле этот плиточный интерфейс...

ОС работает быстро, без лагов и прочего дерьма, большинство жизненно нужных приложений бесплатны...

Хуй знает, меня лично радует то, что не нужно копаться в куче дерьма выискивая новое нужное приложение, сайты вроде w7phone.ru постоянно делают обзоры всего нового и самого самого...

Кстати дипломной работой выбрал разработку приложения под вф правда не хотел сильно обременять себя, написал конвертер валют, лето всё таки
поддерживаю перешел с андроида, который постоянно тупит вне зависимости от модели и ее цены, а тут все плавно и красиво, единственный существенный минус отсутствие мини оперы, я к ней привык, приходится пользоваться ucweb а так норм, все нужные приложения присутствуют

Добавлено через 9 минут 35 секунд
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
давече пользовался телефоном с виндой,лумия какаято...ну сказать что я в ахуе или от радости кончаю не могу,ничего такого...както андроша получше чтоли
ты просто не шаришь

offline
Ответить с цитированием