Показать сообщение отдельно
люблю полных девочек
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 20:39
  #174 (ПС)
-Цитата от beef jerky Посмотреть сообщение
дело не в интересах вовсе.
до определенного возраста (у каждого он свой) при взгляде на понравившегося человека в голове витает лишь одна мысль "как бы поебаться с этим человеком". человек тебя интересует только как сексуальный объект и мнимая собственность, ибо другой существенной собственности в это время обычно нет.
после точки перелома эта мысль мутирует и превращается в "как бы поебаться с этим человеком всю жизнь". и она становится все более вопросительной и сомнительной. ты начинаешь рассматривать человека шире, ведь ебаться с ним уже вовсе не означает иметь секс:
ты следишь как он ест, как он спит, как он ходит и дышит - ибо тебе ебаться с этим каждый день.
ты следишь как он говорит, чем занимается и как ведет себя в обществе - ибо тебе вместе с ним ебаться над воспитанием детей.
ты смотришь на его конфликтность, способность принятия решений и самодостаточность - ведь тебе ебаться с ним по жизни.
ты смотришь на его отношение к быту - ибо он неизбежен и он будет вас ебать, а не вы его.
а потом ты думаешь о том, готов ли ты ебаться с этим всем долго и счастливо, забывая о сексе, ибо на нем едином ты длительные отношения не построишь. с секса они лишь начинаются.
и чем больше ты это все наблюдаешь, тем больше параметров отбора возникает (и это нормально - рубаи хаяма никто не отменял) и больше сомнений приходит в твою голову (но! благо к этому возрасту ты также уже научен умело расставлять приоритеты - в этом весь ключ), и тем большее количество знакомств заканчивается прямо на стадии привет-как-дела.
где ты такой отборной хуйни набрался?

offline
Ответить с цитированием