Показать сообщение отдельно
n1tro0
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 12:48
  #3087 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение

долбаёб,до конца июля в Казани Универсиада.И стадион Центральный будет занят для легкоатлетических соревнований.И хуй знает где Рубину в Казани играть теперь с Зенитом второй тур

Добавлено через 1 минуту 47 секунд


После Универсиады газон постелят,до весны играть там не будут.В лучшем случае в феврале,в 1\16 финала ЛЕ будет первый матч

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Интересно,где Рубин матч с Зенитом играть то будет?Стадион Центральный занят для Универсиады.Разве что опять в Грозный перенесут
давай блять , задай свой ссаный вопросец, в никуда, ещё раз. чтоб все окончательно могли убедиться , что ты неебёшь что там да как. мандражируя по поводу того, что бедненький рубин заставят на школьной коробке играть.
этот исхаков, пытается пустить слезу по поводу того, что у них универсиада и они бедненькие вынужденны с этим мириться. не можешь принять соревнование, какого хуя ты выставляешь свой город , на конкурсный отбор? под проведение выделяются кстати федеральные филки и лишь малая часть из окружного.
так-что выходит это ебаная ссаная манипуляция , дабы выторговать себе какое-то мнимое , хуй пойми какое преимущество. а проще говоря встать в позу и ждать что тебе на встречу пойдут, ведь ты такой хороший. да пошёл ты нахуй.
ты часом не за спортак топишь?такие долбаёбы только в рядах срамтака встречаются
долбаёбы из РФС разрешили спортаку 4 игры на выезде играть,а рубину нет,хотя их предупреждали что первые 2 тура в Казани играть не смогут.
тебя ебёт за что я там топлю? пиздануть то нехуй поди, решил по дефолтикам пройтись? ибо в кочерыжке с гулькин хуй. так-то только у пиздюшка малолетнего все долбоёбы кругом. и в рфс и на форуме. а сам молодец какой, в татарстане родился, на форуме зарегился уже после того как клуб из себя стал что-то представлять, да аватарку нацепил ведь уже не стыдно. молодец блять.
а все долбоёбы. поди и вариантов не предложили.

скажи блять спасибо что лицензию вовремя вернули.

offline