всем своим





shout out!
прочитал до 60 сообщения! -Цитата от Коламбус
по-моему,это рифма на два созвучия,и не сказал бы,что она такая прям сильная.Хотя я в терминологии этой рэперской не сильно шарю,может и сильная,хз.Но не вижу в ней чего-то сложного, запредельного,астрального
боб на фристуле недавно вышедшей по плотнее рифманул

я шарю, сильная

я же объяснил
Показать скрытый текст
"ну не скажии, чисто американский стиль рифмовки, раздельно на звуки, да еще подобрать их в нужном смысле, да еще с именами собственными все скрестить, да еще обрамить в нужные согласные, да еще выделить ударениям, не слышал такого в русском рэпе
например, так почти полностью срифмован куплет Ракима (первый куплет) в A$AP Rocky – Ghetto Symphony (feat. Gunplay & A$AP Ferg), мой любимый трек с лонг.лив.эйсэп. :
ван дэй (one day, имя нарицательное)
ган-плэй (Gunplay, имя собственное (имя рэпера) и нарицательное)
ан-дрэ (Andre (если подробнее - Андре 3000 из Ауткастов), имя собственное, игра ударением для выделения слогов)
ан-трэй (entree, французское слово и для рифмовки использовано франц. произношение 'ɔntreɪ)
бам-бэй (Bombay, имя собственное)
ван вэй (one way, нарицательное)
ман-дэй, сан-дэй (monday, sunday, нарицательные)
фиан-сэй (fiancee, франц. слово, используется франц. произношение fɪ'ɑːnseɪ)
хан-дэй (Hyundai, имя собственное, корейское)
и т.д."
а боб похуже нарифмовал явно, поэтому на мой твит и обиделся
-Цитата от Fol1ant
не долго музыка играла
... так скажем
кота быстро подняли, ещё быстрее опускают
очень мало исполнителей, которых всегда, ну почти всегда хвалят
как только появляется доля популярности, сразу появляется целый мешок гавна, который можно вытряхнуть на исполнителя
а по сути, просто трек, просто ничем не впечатляющий трек, а тут уже успели обложить и похоронить артиста
"если б мы жили в другом месте, мы бы писали другие песни" (с)
-Цитата от Fol1ant
верно замечено кстати, что кот пошёл дорогой популярности, а не просто качества музыки, увидим что будет через пол года - год... хочу пожелать, пожалуй: меньше себя.
себя на альбоме не будет почти вообще, это же щас период такой - 15 батл, репрезенты, в нашей жизни появляется трэп, хочется об этом рассказывать
и качество растет, мэн. трек на второй раунд записывался на студии, скоро клип будет, тоже съемки в студии. все как нужно

а с мешком согласен, конечно. тут в респекте бабангида и друзья друзей. оксимирона того же в темах засерает половина, другая половина поддерживает. это российский дух - чуть вверх идешь, и сразу ненависть. но haters gonna hate, легендарная фраза.
-Цитата от Sharky [Say Yeah]
оба исполнителя не вкатили, но Сэймяу на фоне первого еще нормально звучит.
Андрюх, вот почему ты долбоеба кусок такой? Я начал тебя слушать еще когда ты был в паре с Денисом Kore на Межгалактическом баттле и с тех пор ты вырос очень. Понравился клип твой "Нужней Всего", нравится то, что ты делал на 9 официальном, нравится твоё творчество с Межгалактики и до сих пор его слушаю, но ты как личность остаешься куском долбоеба и на комменты вроде "Мне не понравилось. А панч про ... - говно.", ты отвечаешь в духе "В Америке это считается вершиной рифмовки и лучше этого панча только панчлайны Оксимирона. Я пиздатый текстовик и по своему собственному рейтингу текстовиков нахожусь на 4 месте после Луперкаля, Фьюза и Мирона."

Да ты на себя посмотри в интервью на ХипХопХит. Ты там мямлишь и запинаешься как дрозд. Ты погляди на свой твиттор во время перепалок с Птахой, Винни Да Пухом и его женой. Ты же ссыканул как черт и начал мазатся мол "Я же тебя лично не оскорблял. А то, что ты меня хуилой и чертом назвал, то мне на это похуй, я с детства терпел такое.". Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куринная жопа.
мэн, ты груб. т.е. на панч говно я должен соглашаться? забавно

здесь 99% критики - необосвованная ругань и переход на личности. подробный разбор ошибок - это я всегда за

где связь между посмотри на себя и моими комментами? т.е. человек, который говорит, что у него крутые тексты, должен выглядеть, как дуэйн джонсон?
я пишу о себе, что думаю, никого не задеваю. открой свой твиттер и напиши, что ты охуенен, чего ты стесняешься?
тут в теме человек 40, с которыми я по твоим понятиям я должен выходить на миксфайт

но нахуя? вместо этого нужно двигаться дальше
мой твиттер проанализирован - проведено расследование, выявлены виновные
величайшее расследование, когда-либо проведенное на форуме
а ты все перефразировал и ругаешься, relax
отлично, что нравится! надеюсь, что продолжаешь слушать
-Цитата от LeWiza
-Цитата от Dosvidos
С кьюсаком панч вышка. Хуй кто здесь его понял. А еще с поясом и коалой.
объясни, пожалуйста
Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от Эзекьель
- неглухо но еда, утиль и лесенка - дом
долго пытался понять, что это за хуйня
видать автор не дружит с пунктуацией. вероятно правильно было бы так
Показать скрытый текст
неглухо,но еда - утиль и лесенка - дом
а по треку если-парт 2 лучше,ибо со сведением и эффектами намутили что то у первого читаря например
а вообще как то всё надрочено

плюс еще слова "сравняли" по-моему в русском языке нет. есть "сровняли" и "сравнивали". может кстати скоро появятся специальные люди, которые будут редактировать орфографию и пунктуацию рэперов за деньги. будут такие же блатные, как Ким и Фиджи. Только будет не sound by Keam, а redacted by Vova, например))
-Цитата от LeWiza
Кстати, рад треку. Мне кажется, интересный фит)
вся орфография авторская, Влад, у Свята - своя, у меня - моя, я видел ошибки у него, но не буду же я их исправлять, это его авторское видение

так шо, про кьюсака рилли не выкупил?
всем





big up!