Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 11: 1234567891011
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 14:59
ВКонтакте
  #101 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Роки в миру Раким Мейерс.
ну ты ж парень в теме - кто, говоря о рэпе, может называть Ракимом кого-то ещё, кроме Ракима?
я вообще сначала даже не обратил внимания на то, как там было написано, а потом как бы отрывочно вспомнил, что так, видимо, зовут Роки, потому что помню, читал его био на вики, и вообще его, по-моему, в честь Ракима того самого и назвали, как-то так вроде.

но кто не в теме, тот не прохавает. вообще, когда не самых известных артистов зовут по имени, выглядит печально, если, конечно, СейМяу не на короткой руке с этим ниггером

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:00
  #102 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Роки в миру Раким Мейерс.
ну ты ж парень в теме - кто, говоря о рэпе, может называть Ракимом кого-то ещё, кроме Ракима?
я вообще сначала даже не обратил внимания на то, как там было написано, а потом как бы отрывочно вспомнил, что так, видимо, зовут Роки, потому что помню, читал его био на вики, и вообще его, по-моему, в честь Ракима того самого и назвали, как-то так вроде.

но кто не в теме, тот не прохавает. вообще, когда не самых известных артистов зовут по имени, выглядит печально, если, конечно, СейМяу не на короткой руке с этим ниггером
он у него американской рифмовке учился квадрат через квадрат

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
а вообще, повторюсь - почитал, что тут автор излагает, и не знаю, смеяться или плакать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:04
ВКонтакте
  #103 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
но кто не в теме, тот не прохавает. вообще, когда не самых известных артистов зовут по имени, выглядит печально, если, конечно, СейМяу не на короткой руке с этим ниггером
Тоже так подумал, на вась - вась))))))))))))))))))))
Против исполнителя (SayMeow) ничего не имею, в своём стиле делает неплохо, аудитория есть (это самое главное), но бля...Канье Вэст может назвать трек "Я - Бог" и в совместке к нему же указать "...при уч. Бога", но на то он и Канье Вэст, творчество которого всегда вызывает широкий общественный резонанс. А у СэйМяу, конечно, очень хорошее познание в культуре, явно есть понимание того, как нужно делать хороший рэп, но вот анонсы треков явно "чутка" не соответствуют конечному продукту))) Хотя, может это тоже своего рода фишка в привлечении внимания, кто его знает, как себя будут вести люди, когда будут понимать, что их слушает и следит за их жизнью чуть больше людей, чем семья и друзья)

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:04
ВКонтакте
  #104 (ПС)
тралит кот по большей части, люто тралит

и большинство ведется

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:10
ВКонтакте
  #105 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
тралит кот по большей части, люто тралит

и большинство ведется
Ну почему же, вот например взглянуть на его первые сообщения в этой теме, там он в каждом сообщении старается приводить какие - то западные примеры с рифмами, с кусочками текстов и т.д., видимо, чтобы люди лучше понимали то, каким образом построен его текст и в чём его якобы уникальность в сравнении со среднестатистическим большинством рурэпперов (известных и не очень) (но вопрос - прав ли он, понимают ли его теперь слушатели, важно ли ему их понимание, правильно ли он излагает свою позицию - это уже другое), так что не вижу ничего из разряда троллинга (ну, по крайней мере в приведённых выше примерах)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:12
  #106 (ПС)
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
тралит кот по большей части, люто тралит

и большинство ведется
Ну почему же, вот например взглянуть на его первые сообщения в этой теме, там он в каждом сообщении старается приводить какие - то западные примеры с рифмами, с кусочками текстов и т.д., видимо, чтобы люди лучше понимали то, каким образом построен его текст и в чём его якобы уникальность в сравнении со среднестатистическим большинством рурэпперов (известных и не очень) (но вопрос - прав ли он, понимают ли его теперь слушатели, важно ли ему их понимание, правильно ли он излагает свою позицию - это уже другое), так что не вижу ничего из разряда троллинга (ну, по крайней мере в приведённых выше примерах)
тонко значит

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:12
  #107 (ПС)
всем своим shout out!

прочитал до 60 сообщения!

-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение

по-моему,это рифма на два созвучия,и не сказал бы,что она такая прям сильная.Хотя я в терминологии этой рэперской не сильно шарю,может и сильная,хз.Но не вижу в ней чего-то сложного, запредельного,астрального

боб на фристуле недавно вышедшей по плотнее рифманул
я шарю, сильная
я же объяснил

Показать скрытый текст
"ну не скажии, чисто американский стиль рифмовки, раздельно на звуки, да еще подобрать их в нужном смысле, да еще с именами собственными все скрестить, да еще обрамить в нужные согласные, да еще выделить ударениям, не слышал такого в русском рэпе
например, так почти полностью срифмован куплет Ракима (первый куплет) в A$AP Rocky – Ghetto Symphony (feat. Gunplay & A$AP Ferg), мой любимый трек с лонг.лив.эйсэп. :

ван дэй (one day, имя нарицательное)
ган-плэй (Gunplay, имя собственное (имя рэпера) и нарицательное)
ан-дрэ (Andre (если подробнее - Андре 3000 из Ауткастов), имя собственное, игра ударением для выделения слогов)
ан-трэй (entree, французское слово и для рифмовки использовано франц. произношение 'ɔntreɪ)
бам-бэй (Bombay, имя собственное)
ван вэй (one way, нарицательное)
ман-дэй, сан-дэй (monday, sunday, нарицательные)
фиан-сэй (fiancee, франц. слово, используется франц. произношение fɪ'ɑːnseɪ)
хан-дэй (Hyundai, имя собственное, корейское)
и т.д."


а боб похуже нарифмовал явно, поэтому на мой твит и обиделся

-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
не долго музыка играла
... так скажем
кота быстро подняли, ещё быстрее опускают
очень мало исполнителей, которых всегда, ну почти всегда хвалят
как только появляется доля популярности, сразу появляется целый мешок гавна, который можно вытряхнуть на исполнителя
а по сути, просто трек, просто ничем не впечатляющий трек, а тут уже успели обложить и похоронить артиста
"если б мы жили в другом месте, мы бы писали другие песни" (с)
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
верно замечено кстати, что кот пошёл дорогой популярности, а не просто качества музыки, увидим что будет через пол года - год... хочу пожелать, пожалуй: меньше себя.
себя на альбоме не будет почти вообще, это же щас период такой - 15 батл, репрезенты, в нашей жизни появляется трэп, хочется об этом рассказывать

и качество растет, мэн. трек на второй раунд записывался на студии, скоро клип будет, тоже съемки в студии. все как нужно
а с мешком согласен, конечно. тут в респекте бабангида и друзья друзей. оксимирона того же в темах засерает половина, другая половина поддерживает. это российский дух - чуть вверх идешь, и сразу ненависть. но haters gonna hate, легендарная фраза.

-Цитата от Sharky [Say Yeah] Посмотреть сообщение
оба исполнителя не вкатили, но Сэймяу на фоне первого еще нормально звучит.
Андрюх, вот почему ты долбоеба кусок такой? Я начал тебя слушать еще когда ты был в паре с Денисом Kore на Межгалактическом баттле и с тех пор ты вырос очень. Понравился клип твой "Нужней Всего", нравится то, что ты делал на 9 официальном, нравится твоё творчество с Межгалактики и до сих пор его слушаю, но ты как личность остаешься куском долбоеба и на комменты вроде "Мне не понравилось. А панч про ... - говно.", ты отвечаешь в духе "В Америке это считается вершиной рифмовки и лучше этого панча только панчлайны Оксимирона. Я пиздатый текстовик и по своему собственному рейтингу текстовиков нахожусь на 4 месте после Луперкаля, Фьюза и Мирона." Да ты на себя посмотри в интервью на ХипХопХит. Ты там мямлишь и запинаешься как дрозд. Ты погляди на свой твиттор во время перепалок с Птахой, Винни Да Пухом и его женой. Ты же ссыканул как черт и начал мазатся мол "Я же тебя лично не оскорблял. А то, что ты меня хуилой и чертом назвал, то мне на это похуй, я с детства терпел такое.". Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куринная жопа.
мэн, ты груб. т.е. на панч говно я должен соглашаться? забавно
здесь 99% критики - необосвованная ругань и переход на личности. подробный разбор ошибок - это я всегда за
где связь между посмотри на себя и моими комментами? т.е. человек, который говорит, что у него крутые тексты, должен выглядеть, как дуэйн джонсон?
я пишу о себе, что думаю, никого не задеваю. открой свой твиттер и напиши, что ты охуенен, чего ты стесняешься?
тут в теме человек 40, с которыми я по твоим понятиям я должен выходить на миксфайт но нахуя? вместо этого нужно двигаться дальше

мой твиттер проанализирован - проведено расследование, выявлены виновные
величайшее расследование, когда-либо проведенное на форуме
а ты все перефразировал и ругаешься, relax

отлично, что нравится! надеюсь, что продолжаешь слушать

-Цитата от LeWiza Посмотреть сообщение
-Цитата от Dosvidos Посмотреть сообщение
С кьюсаком панч вышка. Хуй кто здесь его понял. А еще с поясом и коалой.
объясни, пожалуйста

Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от Эзекьель Посмотреть сообщение
-
неглухо но еда, утиль и лесенка - дом
долго пытался понять, что это за хуйня

видать автор не дружит с пунктуацией. вероятно правильно было бы так

Показать скрытый текст
неглухо,но еда - утиль и лесенка - дом


а по треку если-парт 2 лучше,ибо со сведением и эффектами намутили что то у первого читаря например

а вообще как то всё надрочено
плюс еще слова "сравняли" по-моему в русском языке нет. есть "сровняли" и "сравнивали". может кстати скоро появятся специальные люди, которые будут редактировать орфографию и пунктуацию рэперов за деньги. будут такие же блатные, как Ким и Фиджи. Только будет не sound by Keam, а redacted by Vova, например))
-Цитата от LeWiza Посмотреть сообщение
Кстати, рад треку. Мне кажется, интересный фит)
вся орфография авторская, Влад, у Свята - своя, у меня - моя, я видел ошибки у него, но не буду же я их исправлять, это его авторское видение
так шо, про кьюсака рилли не выкупил?


всем big up!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:12
ВКонтакте
  #108 (ПС)
ваще вот, зашёл щас на сайт рэп.ру, там выложили новый сингл от Кристины Си, она вообще рифмует там "Вода - провода", и кого ебёт ваще))))))))))))))))))))))))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Fillix
Сообщения: 251
Регистрация: 29.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:14
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Fillix
  #109 (ПС)
Эффекты явно лишние, обычно свят без них обходился... А тут зачем-то приплёл

offline
Ответить с цитированием
Тебе улыбнулась акула...
Аватар для Шарки
Сообщения: 2,471
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Астана, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:40
ВКонтакте
  #110 (ПС)
-Цитата от Sharky [Say Yeah] Посмотреть сообщение
оба исполнителя не вкатили, но Сэймяу на фоне первого еще нормально звучит.
Андрюх, вот почему ты долбоеба кусок такой? Я начал тебя слушать еще когда ты был в паре с Денисом Kore на Межгалактическом баттле и с тех пор ты вырос очень. Понравился клип твой "Нужней Всего", нравится то, что ты делал на 9 официальном, нравится твоё творчество с Межгалактики и до сих пор его слушаю, но ты как личность остаешься куском долбоеба и на комменты вроде "Мне не понравилось. А панч про ... - говно.", ты отвечаешь в духе "В Америке это считается вершиной рифмовки и лучше этого панча только панчлайны Оксимирона. Я пиздатый текстовик и по своему собственному рейтингу текстовиков нахожусь на 4 месте после Луперкаля, Фьюза и Мирона." Да ты на себя посмотри в интервью на ХипХопХит. Ты там мямлишь и запинаешься как дрозд. Ты погляди на свой твиттор во время перепалок с Птахой, Винни Да Пухом и его женой. Ты же ссыканул как черт и начал мазатся мол "Я же тебя лично не оскорблял. А то, что ты меня хуилой и чертом назвал, то мне на это похуй, я с детства терпел такое.". Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куринная жопа.
мэн, ты груб. т.е. на панч говно я должен соглашаться? забавно
здесь 99% критики - необосвованная ругань и переход на личности. подробный разбор ошибок - это я всегда за
где связь между посмотри на себя и моими комментами? т.е. человек, который говорит, что у него крутые тексты, должен выглядеть, как дуэйн джонсон?
я пишу о себе, что думаю, никого не задеваю. открой свой твиттер и напиши, что ты охуенен, чего ты стесняешься?
тут в теме человек 40, с которыми я по твоим понятиям я должен выходить на миксфайт но нахуя? вместо этого нужно двигаться дальше

мой твиттер проанализирован - проведено расследование, выявлены виновные
величайшее расследование, когда-либо проведенное на форуме
а ты все перефразировал и ругаешься, relax

отлично, что нравится! надеюсь, что продолжаешь слушать [/QUOTE]


ты однажды леща выхватишь от кого-нибудь посерьезнее, чем Птаха или Винни Да Пух

offline
Ответить с цитированием
Space Music Inc.
Аватар для Алежа Может
Сообщения: 7,147
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Алежа Может
  #111 (ПС)
жесть что творится

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:43
  #112 (ПС)
-Цитата от Sharky [Say Yeah] Посмотреть сообщение
ты однажды леща выхватишь от кого-нибудь посерьезнее, чем Птаха или Винни Да Пух
от Драго?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
ваще вот, зашёл щас на сайт рэп.ру, там выложили новый сингл от Кристины Си, она вообще рифмует там "Вода - провода", и кого ебёт ваще))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот это ты подогрел тречком офигительным) закину в яблоко

Кристина как всегда круто сделала!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:47
  #113 (ПС)
Не о чем вообщем...

offline
Ответить с цитированием
жди и я вернусь
Аватар для CAMPUS
Сообщения: 3,161
Регистрация: 07.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:48
  #114 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Sharky [Say Yeah] Посмотреть сообщение
ты однажды леща выхватишь от кого-нибудь посерьезнее, чем Птаха или Винни Да Пух
от Драго?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
ваще вот, зашёл щас на сайт рэп.ру, там выложили новый сингл от Кристины Си, она вообще рифмует там "Вода - провода", и кого ебёт ваще))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот это ты подогрел тречком офигительным) закину в яблоко

Кристина как всегда круто сделала!
там убийство будет,не меньше

offline
Ответить с цитированием
отрава общества
Сообщения: 3,448
Регистрация: 01.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:56
  #115 (ПС)
собаки лают - караван идет

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:59
  #116 (ПС)
всем своим shout out!

прочитал до 65 комментария!

-Цитата от l1lsan Посмотреть сообщение
данных исполнителей не слышал ни разу, свят это отдельная тема. помню как то давно ещё он мне написал в личку в соц. сети какую то х-ню и хотел меня развести на рамсы, я говорю те че надо вообще троллина? он говорит хочешь порамсить? и кидает мне ссылку на свой трэк на стене в соц. сети, мол давай в комментах посремся прилюдно.
Я данной шутки не оценил, данный персонаж просто ебнутый горе мц с противным голоском и не адекватным поведением, сложилось тогда впечатление. По сэй мяу ни чего говорить не могу, почитав комменты увидел что пацан так же хапнул от куда то звезду не понять с чего, опять же.

по трэку, не понравилось, первый по причине модного припева, закиданного эффектами и противного голоса, даже скорее больше по второму. 2й не понравился, просто не твой бит.

п.с Давно я такие комментарии не писал.
не слышал и не понял, откуда звезда?
мы же в паре были на независимом, и я тебя победил с приличным перевесом, отсюда и звезда

http://vk.com/wall-4913372?offset=160&w=wall-4913372_36220




offline
Ответить с цитированием
мертвый
Аватар для sputnik
Сообщения: 3,229
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 16:03
  #117 (ПС)
Интересный фит.Мне,например РиП Андрея понравились.

offline
Ответить с цитированием
просто
Аватар для Kate Kate
Сообщения: 63
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: фонтан сарказма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 16:12
ВКонтакте
  #118 (ПС)
слушал етот трек недавно. доставило. очень и очень круто!!! до сих пор на репите, посоны ^^

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc_ArSeNTiY
Сообщения: 336
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Темиртау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 16:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #119 (ПС)
Припев не особо понравился. Звук какой-то грязноватый по-моему мнению. Текста на уровне - У Мяу посильней текст будет, ежели чем у Свята. На слух как-то не воспринимается песня.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 196
Регистрация: 03.06.2013
Откуда: Дортмунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 16:20
  #120 (ПС)
сначало второй не понравился, но потом послушал еще раз и мне понравилось, подпишусь даже в ВК, может еще что-то понравится

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Чтец рэпа ртом
Сообщения: 936
Регистрация: 30.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 16:30
ВКонтакте
  #121 (ПС)
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
тралит кот по большей части, люто тралит

и большинство ведется
Ну почему же, вот например взглянуть на его первые сообщения в этой теме, там он в каждом сообщении старается приводить какие - то западные примеры с рифмами, с кусочками текстов и т.д., видимо, чтобы люди лучше понимали то, каким образом построен его текст и в чём его якобы уникальность в сравнении со среднестатистическим большинством рурэпперов (известных и не очень) (но вопрос - прав ли он, понимают ли его теперь слушатели, важно ли ему их понимание, правильно ли он излагает свою позицию - это уже другое), так что не вижу ничего из разряда троллинга (ну, по крайней мере в приведённых выше примерах)
В этих аргументах и троллинг толстенный и звезда,что он мнит себя Эминеном.Йо бич шатап вакамакафо фсем сваим йо.Такой эпичный дцп даун

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для NoFantazy
Сообщения: 315
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: я знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 16:33
  #122 (ПС)
Скажу коротко, трек - хуйня. Первый эмцэ вообще нулевой, натюненгованный какой-то, противно слушать такое.Кот завязывай с рэпом, не твоё это

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Чтец рэпа ртом
Сообщения: 936
Регистрация: 30.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 16:35
ВКонтакте
  #123 (ПС)
-Цитата от Cunam1 Посмотреть сообщение
Интересный фит.Мне,например РиП Андрея понравились.
Мне тоже понравилось, что Андрей RIP

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Egor aka Egor
Сообщения: 713
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 16:41
  #124 (ПС)
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
всем своим shout out!

прочитал до 65 комментария!

-Цитата от l1lsan Посмотреть сообщение
данных исполнителей не слышал ни разу, свят это отдельная тема. помню как то давно ещё он мне написал в личку в соц. сети какую то х-ню и хотел меня развести на рамсы, я говорю те че надо вообще троллина? он говорит хочешь порамсить? и кидает мне ссылку на свой трэк на стене в соц. сети, мол давай в комментах посремся прилюдно.
Я данной шутки не оценил, данный персонаж просто ебнутый горе мц с противным голоском и не адекватным поведением, сложилось тогда впечатление. По сэй мяу ни чего говорить не могу, почитав комменты увидел что пацан так же хапнул от куда то звезду не понять с чего, опять же.

по трэку, не понравилось, первый по причине модного припева, закиданного эффектами и противного голоса, даже скорее больше по второму. 2й не понравился, просто не твой бит.

п.с Давно я такие комментарии не писал.
не слышал и не понял, откуда звезда?
мы же в паре были на независимом, и я тебя победил с приличным перевесом, отсюда и звезда

http://vk.com/wall-4913372?offset=160&w=wall-4913372_36220




О репер Драгн не ты ли это ? а то манерой ответов как похож, может вы сестры не?

offline
Ответить с цитированием
eedeenahooy
Аватар для romanskiy
Сообщения: 3,688
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: BY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 16:45
Отправить сообщение через twitter для romanskiy
  #125 (ПС)
-Цитата от Egor aka Egor Посмотреть сообщение
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
всем своим shout out!

прочитал до 65 комментария!

-Цитата от l1lsan Посмотреть сообщение
данных исполнителей не слышал ни разу, свят это отдельная тема. помню как то давно ещё он мне написал в личку в соц. сети какую то х-ню и хотел меня развести на рамсы, я говорю те че надо вообще троллина? он говорит хочешь порамсить? и кидает мне ссылку на свой трэк на стене в соц. сети, мол давай в комментах посремся прилюдно.
Я данной шутки не оценил, данный персонаж просто ебнутый горе мц с противным голоском и не адекватным поведением, сложилось тогда впечатление. По сэй мяу ни чего говорить не могу, почитав комменты увидел что пацан так же хапнул от куда то звезду не понять с чего, опять же.

по трэку, не понравилось, первый по причине модного припева, закиданного эффектами и противного голоса, даже скорее больше по второму. 2й не понравился, просто не твой бит.

п.с Давно я такие комментарии не писал.
не слышал и не понял, откуда звезда?
мы же в паре были на независимом, и я тебя победил с приличным перевесом, отсюда и звезда

http://vk.com/wall-4913372?offset=160&w=wall-4913372_36220




О репер Драгн не ты ли это ? а то манерой ответов как похож, может вы сестры не?
Щас еще козырнет тем что у него подписчиков больше

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: HromBeatz, keam, saymeow, Svyat, мяуриццио
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Svyat & SayMeow - Сорняк (муз. HromBeatz)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Раунд 5] пара 6: Саша rAP vs. SayMeow (Победитель SayMeow) Hip-Hop.Ru Раунд 5 396 23 октября 2011
[Раунд 4] пара 27: SayMeow vs. kussani (Победитель SayMeow) Hip-Hop.Ru Раунд 4 123 20 сентября 2011
[Раунд 3] пара 48: SayMeow vs. Михалыч (Победитель SayMeow) Hip-Hop.Ru Раунд 3 114 10 августа 2011
SayMeow feat. Toro-boro - Барьеры (Песня-промо к грядущему микстейпу SayMeow) toro-boro Демо-музыка 41 18 января 2011
pipON - "сорняк..." pipON_mc Их стихия — стихи 9 22 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.