Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Егор Кварц
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:36
  #4018 (ПС)
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение

Важно понимать какая именно у тебя звуковая карта - у них у всех очень разнятся усилители.
Реалтек естессно
Оу. Неудобно же. Регулировать громкость в системе мышкой?
Да и наводок будет скорее всего полно. Хотя некоторые трехбуквенные интерфейсы и при стоимости превышающей $1K дают наводки на усилитель для наушников.

Тогда тебе нужно брать ушки с низким сопротивлением. Идеальный вариант с твоим бюджетом - Sony MDR-7506. Но надо быть осторожным - их часто подделывают. Стоимость их в этой стране должна быть не ниже 4700-5000 р. Сильно выше тоже не советую брать, это уже наглая накрутка. Все что ниже(например на ибее - 40 долларов с доставкой) - Китай. Внешне очень похожи, по звуку - земля и небо.

Идеальный вариант конечно тебе послушать несколько разных наушников, померить их опять же(очень немаловажный фактор при работе - комфорт). Нет у вас никакого магазина в Самаре с ассортиментом профессионального звукового оборудования? В Москве я бы тебе посоветовал в докторхэд прогуляться, а тут даже и не знаю.
Спасибо.
Конечно хотелось бы открытые (или полуоткрытые, всё-равно)... Ибо сижу я обычно сутками за музлом.
Есть музторг, но наверно лучше пройтись по крупным универмагам техники.

А что скажешь об этих открытых наушниках?

offline
Ответить с цитированием