Показать сообщение отдельно
SayMeow
meowssacre
Сообщения: 8,316
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 16:59
  #116 (ПС)
всем своим shout out!

прочитал до 65 комментария!

-Цитата от l1lsan Посмотреть сообщение
данных исполнителей не слышал ни разу, свят это отдельная тема. помню как то давно ещё он мне написал в личку в соц. сети какую то х-ню и хотел меня развести на рамсы, я говорю те че надо вообще троллина? он говорит хочешь порамсить? и кидает мне ссылку на свой трэк на стене в соц. сети, мол давай в комментах посремся прилюдно.
Я данной шутки не оценил, данный персонаж просто ебнутый горе мц с противным голоском и не адекватным поведением, сложилось тогда впечатление. По сэй мяу ни чего говорить не могу, почитав комменты увидел что пацан так же хапнул от куда то звезду не понять с чего, опять же.

по трэку, не понравилось, первый по причине модного припева, закиданного эффектами и противного голоса, даже скорее больше по второму. 2й не понравился, просто не твой бит.

п.с Давно я такие комментарии не писал.
не слышал и не понял, откуда звезда?
мы же в паре были на независимом, и я тебя победил с приличным перевесом, отсюда и звезда

http://vk.com/wall-4913372?offset=160&w=wall-4913372_36220




offline
Ответить с цитированием