Показать сообщение отдельно
тёмная лошадка
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2013, 23:22
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #4413 (ПС)
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
-Цитата от я из швеции Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
снидер помимо псевдофилософской хуиты типа хранителей снимает отличные клипмейкерские кинохи, чисто отрада для глаз и ничего лишнего, это я про Запрещенный приём и 300 джерардав батлераф в частности.
Супермен не смотрел, но думается мне, исходя даже вот из твоего коммента, вышло что-то навроде, чему я рад, допустим.
300 батлераф внешне неплохие как и прием.



но блять суть в том что супамэн стоит как бе где то в середине. вроде бы чисто на экшоне и как клип это вполне неплохо, но при этом все это подается с эдаким серьезным ебальцем. короче ни туда ни сюда. мстители напремер хуета, но они хотя бы не пиздаболят. шутят свои шутки хуютки весь фильм и заебись им.

каст кстати пиздец провал. главный злодей какой то васька из рязани. супамэн чиста модель, ходит ебалом щелкает. после него на безэмоционального бейла даже говорить ниче не хочется, у того хоть ирония на еблете нарисована. ибо генри кавилл пиздец какой унылый. эми адамс тока сладенькая



короче базарю хуета вышла хуетой. и у меня кстате ожиданий никаких не было, так шо не сочтите за зануду


Показать скрытый текст
но кстати пиздеть не буду. в плане именно чисто визуальном экшен подан пиздато. базара два. вся эта марвеловская тусовка плотно сасет сразу. даже одни полеты, хоть они и не новы, один хуй хороши как и экшон от третьего лица. но это я чисто про триде, хоть и не люблю иго
братан да ты как-будто оправдываешься перед заком и всеми ребятами
зака нахуй. да не.я просто долбоеб мнительный
вечные сомнения мое второй я

offline