Показать сообщение отдельно
Smoking Cheese
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 15:22
  #622 (ПС)
-Цитата от АкроТелеМезо Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Мел [Плоть и Кровь] Посмотреть сообщение

ну хуй знает, поспорила бы с тобой тут, кстати, никто не съезжал и отшутиться не пытался, где такое нашли то?!
Просто уже смешно то, что все всё забыли, ну попиздели, бывает, дальше бы уже там по делу и разобрались, тема уже перестала быть актуальной и интересной, если она вообще была интересной, прошло наверно недельки 2... и тут бац, а у Досвидоса всё попец и бомбит, вопрос почему?!
очень похуй мне и досвидосы и вся эта постанова. но вот винни да пух, когда-то давно меня чем-то заинтересовал, слушал какой-то его релиз. показалось неплохим. я потом и не вспоминал довольно долгое время за него, а когда он начал как-то частенько попадать в поле зрения, лично я все больше убеждался в его мудаковатости и фразы типа, я "хуевый репер" с кучей смайлов. типа, гляньте как я себя подьебую. но ясно же, что на самом деле такие шутки смешат только автора смайлов, ибо лишь он один уверен, что это шутка. всего на всего, теперь я убежден окончательно. но я сомневаюсь, что данное открытие кого-то ебет. да и меня собственно так себе скучновато просто
объясни логику своего поста, пожалуйста
ее нет
Показать скрытый текст
может тебя логика какой-то конкретной части интересует?

offline