Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 18:16
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #657 (ПС)
Откровенные провокации пошли, раз не вышло на позитиве и положительном мнении выехать, так решил тупо на бурление говна вокруг своей персоны выманивать...
Не, есть конечно, версия, что Андрей действительно наглухо ебанутый, навроде мц чекера, но хочется всё же верить, что провокации и чернейший пиар такой. Здесь ведь главное не заиграться и действительно умишком не тронуться, иначе падать больно будет по итогу.

Стратегия, кстати, не новая нихуя, "как корабль назовёшь, так он и поплывёт",
вслед за западными пефцами репа ртом таким образом всплыл "со дна" ещё певец St1m году в 2004ом, поёбывая всех и называя себя заранее всея победителем... здесь примерно тоже самое можно наблюдать, когда, прямо скажем, абсолютно посредственный во всём исполнитель пытается окружающих и себя самого в том числе убедить, что он в чём-то преуспел.
Так, вслед за исполнителем St1m`ом в 2006-2007 начал делать рэпер СД, ещё чуть позже Oxxxymiron и Schokk, да много кто ещё, это из наиболее "заметных" на рурэп сцене... теперь, вот, очередь кошечки.

Если во ВКонтактике всё за чистоту кармы двигается, комменты отрицательные удаляются, дабы слушатели, подписчики и прочие фанатки школьного возраста лицезрели исключительно положительные отзывы и на их основе складывали своё, невероятно объективное и независимое мнение, то здесь речь идёт тупо о количестве страниц темы, на тро-ло-ло и на ещё бОльший бугурт, для ещё бОльшего количества постов.

Желаю удачи, свою лепту в этот цирк я внёс, всем спасибо

offline