Показать сообщение отдельно
roma_chudo
космос кокосмос
Аватар для roma_chudo
Сообщения: 5,680
Регистрация: 30.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2013, 17:41
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для roma_chudo
  #319 (ПС)
-Цитата от S&Y Посмотреть сообщение
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
в чём связь?
"я не хотел тебя оскорбить или ещё что-то в этом роде, по этому я в конце написал "ИМХО"

и почему по умолчанию должно подразумеваться, что ты меня оскорбил?
Зачем ты споришь/оправдываешься?

И что вот я понять ни как не могу, так это это imho
Как будто это, какое-то волшебное слово, заклинание. оп, и не считается, в чуриках. что за бред? Ты излагаешь свои мысли и не зависимо от того, дописал ты это слово или нет, люди тебя оценивают по твоим мыслям, поведению, способности разобраться в том что сейчас происходит. Никто не на кого не бычит, просто я хочу понять твою позицию.
коротко и по сути:
1. я отписал своё мнение о твоей работе.
2. тебе судя по всему оно не понравилось (я так понял), и ты мне мне в ответ написал очень много букв, по поводу того, что я не понимаю в музыке и бла-бла-бла.
итог: какой-то абсолютно никчёмный спор., диалог... назвать можно как угодно не в этом суть.
а суть как раз в том, что я написал своё мнение по поводу твой работы, а ты почему-то не хочешь понять одной простой вещи, это моё личное мнение, и оно таково, я не пытаюсь сказать, что ты херовый музыкант или ещё что-то в этом роде, я высказал мнение конкретно про одну работу, даже про один звук, и вот это вот "ИМХО" как раз должно говорить о том что автор сообщения, высказывает своё сугубо личное мнение.
ты повторяешся, а я тебе совсем о другом.
всё проехали. видимо ты не поймёшь.

offline
Ответить с цитированием