Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2013, 11:34
  #2108 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

И не сегодня тоже, носорожка.
Я понимаю твои обидки, но ты не унывай - держи в себе, броток, ты сможешь, хоть и мнительный как дева.

А Полосатик тогда на сложных щщах поведал что наркотики - это всё то, что вызывает привыкание. На вопрос, вызывает ли привыкание морехуана, и не является ли норкотеком шоколад в таком случае, полосатик решил не отвечать, поджав хвоста. Вот я и жду ответа. Спасибо за внимание
не, роднуль, не уходи. насколько я помню, ты полосатого назвал пиздаболом, и на просьбы оного светануть, где пиздёж, ты феерично извернулся вопросом 'что делает наркотик наркотиком?'. последующую просьбу светануть пиздёж ты проигнорировал. обиды нет, лапуля, ты можешь свои фантазии проецировать на меня сколько угодно, от этого они правдой не станут.
Ты какой-то недалёкий, носорог, все пытаешься доебаться до меня - а нахуя? Мне неинтересно жи есть
Найди, короче, закрытую тему про легализацию и зож, почитай первые страниц 10 - там ПРАВЫЙ ПАТРИОТ ярко показал свою полную неосведомленность о вещах, про которые он очень смело базланит - иными словами, пропиздоболился.
Всего доброго
ты какой-то зашуганный: везде тебе доёбки мерещатся, подколы. попустись, мы с тобой общаемся. и ту тему я читал, милая, там полосатый не ответил тебе на твой вопрос, что был полон утрирования а-ля 'является ли мастурбация наркотиком? а колупание в носу? а если человек ногти грызёт? а если я привык воду пить, это тоже наркотик?', потому что он(вопрос) припезденный, и ты его(полосатого) заочно зачислил в пиздоболы. и вообще, интересная манера, если тебе не ответили на вопрос, не касающийся пруфов, то сразу они пиздаболами становятся.
'-который час?
-иди на хуй.
-ты пиздобол!'
не, может в ващем забугорье это норма, но ты не со своими лондонскими друзьями беседу ведёшь.

offline
Ответить с цитированием