Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2013, 11:37
  #2109 (ПС)
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение

не, роднуль, не уходи. насколько я помню, ты полосатого назвал пиздаболом, и на просьбы оного светануть, где пиздёж, ты феерично извернулся вопросом 'что делает наркотик наркотиком?'. последующую просьбу светануть пиздёж ты проигнорировал. обиды нет, лапуля, ты можешь свои фантазии проецировать на меня сколько угодно, от этого они правдой не станут.
Ты какой-то недалёкий, носорог, все пытаешься доебаться до меня - а нахуя? Мне неинтересно жи есть
Найди, короче, закрытую тему про легализацию и зож, почитай первые страниц 10 - там ПРАВЫЙ ПАТРИОТ ярко показал свою полную неосведомленность о вещах, про которые он очень смело базланит - иными словами, пропиздоболился.
Всего доброго
ты какой-то зашуганный: везде тебе доёбки мерещатся, подколы. попустись, мы с тобой общаемся. и ту тему я читал, милая, там полосатый не ответил тебе на твой вопрос, что был полон утрирования а-ля 'является ли мастурбация наркотиком? а колупание в носу? а если человек ногти грызёт? а если я привык воду пить, это тоже наркотик?', потому что он припезденный, и ты его заочно зачислил в пиздоболы. и вообще, интересная манера, если тебе не ответили на вопрос, не касающийся пруфов, то сразу они пиздаболами становятся.
'-который час?
-иди на хуй.
-ты пиздобол!'
не, может в ващем забугорье это норма, но ты не со своими лондонскими друзьями беседу ведёшь.
Носорожек, почитай с чего началось наше унылое общение в этой теме, а?
Ты, видимо давеча затаив обиду, кагбэ в сторонку чето про меня спизданул на ровном месте, разве не было?
Пиздобол и ты, носорожек - доебаться попытался, а теперь в кусты, когда не срослось
Не особо я желаю с тобой дальше тут оффтопить, посему повторюсь: всего доброго.

offline
Ответить с цитированием